П
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Солнышко, хоть как получится, все-равно покажи. Коленочки в ручки взяла, сосредоточилась и как с добрым утром, будто не в первый раз делаем. Как только начнешь, пока страшно, а процес пойдет и ты сразу же успокоишся, вот увидишь. Мой золотой, ничего не бойся, все мы так начинали и тоже боялись. Это быстро уходит. Давай Ленок, жду любую работу. Уверена, что все будет хорошо!
    Ленусик, ты мне мое письмо прислала? А твое где?
    Куда ты делась, рыбка моя? Как успехи? Покажи, что сотворила.
    Ленусик, рада за тебя очень! Поздравляю от всей души!!! Ты умница! Учись моя девочка и давай хвастайся своими работками!
    Ленусик, привет! Как дела, школу выбрала? Спасибо за как всегда добрые слова!:):):)
    Ленусик, спасибо огромное за все коментарии к работам! Мне очень и очень приятно, что вам они понравились! Рада Вас слышать! 4 дня не могла выйти в инет, из-за плохой работы нашего ЮТК, у Вас тоже наверное такие проблемы были? Весь город страдал, я была просто в шоке, от того, что сижу без любимого форума. Ну, наконец то, заработало!!!!!! Спасибо Ленок еще раз!
    Леночек, поздравляю с таким Великим праздником Пасхи!!! Желаю благополучия радости, добра и всего самого светлого! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
    Леночка, простите пожалуйста, что сразу не ответила. Ваше сообщение смогла увидеть только 11 апреля, когда поступили следующие сообщения. Такое бывает иногда, что нет отчета о поступлении личных, либо публичных сообщениях, соответственно на свою страничку я не заглядываю, если не зачем.
    А на счет школы трудно сказать, но я бы наверное предпочла все-таки Оле Хаус. Хотя, думаю, все зависит от желания самого человека как он будет работать. Есть стремление к росту и развитию, он и будет расти и развиваться, а если нет, человек остается на том же уровне, по крайней мере не далеко уходит. Я училась сама, может это кому-то и не понравится, но это так. А вот на семинары ездила в Москву к Веретенко.
    Если что-то хотите спросить, пожалуйста, я с удовольствием Вам отвечу. Желаю удачи!!!
    Добрый день! Очень приятно познакомиться, кстати меня зовут Елена и не менее приятно услышать добрые отзывы в адрес моих работ! Рада, что Вам понравились они! Спасибо!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху