Север
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо огромное!
    Извините,что настаивала так настойчиво ! Я ведь женщина....:):)
    Ладно и без них проживём!
    Julia Sibolt, все дело в том, что вы находитесь в группе "пользователь", в ней 50 фото в альбомах максимум.
    Раньше, с вашим кол-вом сообщений, человек автоматом переходил в следующую группу, там 100 фото можно грузить.
    Почему сейчас нет повышений, не знаю. На данный момент, я имею поверхностное отношение к этому форуму.
    Пока, вижу только одно решение, часть фото удалить. Кнопка станет доступна.
    Вы опять были вчера! Скажите тогда к кому мне ещё обратиться ,если Вы не можете помочь.Хотя мне сказали,что по таким вопросам именно к Вам.
    Опять здравствуйте! Может всё таки посмотрите что у меня творится? Написано Альбом 2 "Не доступно". Неужели так трудно? Обидно просто ,что Вам всё равно.
    Доброе утро! Да альбом 2 я создала,но там некуда кликать ,как раньше было "загрузить изображение" :(
    Добрый день! Вы здесь были вчера,но на мой вопрос не ответили. Ну пожалуйста...:)
    "Вроде ,если ничего не изменилось,то после 100 сообщений можно создавать 2 альбом. Я,не то чтобы очень в этом нуждалась,:rolleyes:;):) просто спрашиваю. У меня он не открывается:(. Спасибо,если поможете разобраться."
    Кстати-ваши коты улыбнули!!!!!!я тоже лиубителиница котов - у нас их 3.двое ИЗ НИХ -имигранты-пришли и осталиси.Ети в дом не входеат,живут на дворе.Один из них-Кевин,премо интелегент,толико бабаочки не хватает.По утрам,когда открываиу двери-преамо кивает мне,какбы спрашиваиа-;;как дела?,,.Второи плакса.Не успеваиу слезти с мото-меаукает,что на всиу улицу слышно.!!!!ТРЕТИЙ-ЗИГ-ЗАГ.У него хвост зигзагом,КОГДА бегает-хвост премо кАК флаг на ветру!!!Смешно!!А месеац назад мой сын входит в дом и говорит мне,,мАМА,у нас проблемы!!!!!!!!,,Я сразу-,,что такое??????,,Он-,,Там, по середине дороги,маленикий котенок!!!!!!!Что делаем??????,,ВОТ ТАК у менеа появилсеа 4 член стаи-сиамский комочек с обалденными ГОЛУБЫМИ глазами.Мой муж хочет его научит делати свои дела премо в унитаз.ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ИЛИ ЕТО городская легенда??как вы думаетаете?Спасибки.ПОКА.
    Здравствуите,север!У МЕНЕА ТАКАИА проблема-личные сообшениа не отправлеаиутисеа,хоте в опциах стоит галочка.Пишу сообшение,потом нажимаиу на быстрыи ответ-ничего не отправлеаетисеа.Перепробовала все!.Писала вам в разделе тех.вопросы-мои вопрос был проигнорирован.Помогите,плизззззззз!!Спасибо.
    Адора, эту проблему может решить только Алексей.
    Я не имею доступа к таким настройкам и соответственно не могу исправить.
    Здравствуйте, вот так пишет, когда в галерею фото загружаю: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME. И альбомы до сих пор не видно.
    Добрый вечер, Север! Что-то у меня с загрузкой фото опять не лады. Ни в галерею ни в альбом. Все вроде правильно делаю, иногда сразу грузятся, а иногда вообще никак. Хэлп, плиз :(
    Здравствуйте Север! у меня в ряде МК не отражаются фотографии, а некоторые, которые по моему содержат ссылки, вообще не отражают этих ссылок, почему так получается? может я как то неправильно зарегистрировалась? Заранее спасибо!
    Здравствуйте Север! У меня перестали фото загружаться в альбомы, 2 дня пытаюсь, не пойму в чем моя ошибка - объем 98.7 кВ и размер 800х600. И еще почему у меня стоит галерея 0, если есть фото в альбоме. Периодически высвечивается галерея 6, а потом опять 0? Спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху