Татьяна Алексеева

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Танюш, С Днем рождения тебя моя дорогая!!! Здоровья тебе, творческих УСПЕХОВ и благодарных клиентов!!!
    Посмотрела все с сылки, ого какая там красота!!!! Буду делать заказ и пробовать, потом обязательно отпишусь. Спасибо!!!
    Танюш, спасибо!!! Надо обязательно попробывать. Жду М.К. И, где вы этот фото дизайн покупаете или заказываете?
    Танюша, спасибо за коменты, от них всегда такой позитив, прочтешь и душа, разворачивается! А по поводу витража, я его добавляю в ликвид, три цвета, три стаканчика, или так- же с гелями.
    Танюшенька, спасибо солнышко, спасибо огромное за комментарии!!! Очень приятно!!!
    танюш,при гелевом моделировании-формы пайп,самое главное-поставить форму с изначально хорошей аркой,чуть вверх,затем все по технологии,и опил нужно сделать так-чтобы с боку-скошенный квадрат,сверху овал http://i054.radikal.ru/1006/f9/5d7ad85a711f.jpg http://i055.radikal.ru/1006/b7/cc14c9388e57.jpg,это работа ученицы
    спасибо тёзка!!!...я тоже считаю,что любой дизайн имеет место быть!!!...тем более,что я никогда не навязываю,дизайн подбираем сообща...
    Да Танюшка очень внимательна ко всем,ни одну работу не обходит стороной!!! Умничка такая! Спасибо большое за внимание и участие!!!:185:
    Спасибо вам за добрые слова про мыло!!!!!А ваши ногти-просто чудо-мне ещё догонять и догонять!!!!!
    Танюша, вы меня балуете,спасибо большое,после ваших ком.. крылья за спиной начинают хлопать!!!!!
    Танюша, спасибо огромное, Ваши комментарии тоже мне очень подняли настроение!!!!!!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно!!!!!!!!!!:):):)
    Татьяна,спасибо за ваши отзывы!Я сейчас не за себя,а за всех говорю.Видимо,вы очень позитивный человек.Многие проходят мимо ,даже если им понравились дизайны и моделирование .
    Спасибо вам за отзывы, очень приятно)) Татьяна там чёрный и фиолетовый витраж, серебрянная паталь, чёрная крошка на кончиках, обычная слюда и раскатка из чёрного и фиолетового акрила+прорисовка серебром чуток)) поближе можно здесь посмотреть http://i018.radikal.ru/1003/3e/57c15332d739.jpg правда на этом фото не видно переливов слюды((( http://i058.radikal.ru/1003/a3/5da1a14af682.jpg фотать себя неудобно, а обе руки клиентка мне запечатлила, тоже не фонтан((
    Ох! Танюша, Вы мне льстите, но тем неимение говорите мне, говорите))) А если серьезно, то я ёщё очень не уверена, что мои работы достойны там выставляться.Спасибо раз, ещё раз, ещё много,много раз!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху