Недавнее содержимое от елена***

  1. елена***

    С Новым Годом!

    С Новым Годом! Здоровья, добра и Мира!
  2. елена***

    Спасибо, любимый форум

    Хочется сказать-спасибо! Иногда, очень грустно, что форум не имеет уже той популярности, что прежде. Те добрые, тёплые времена, когда девочки спешили поделиться тем, что открыли для себя, со всеми. Терпеливо Объясняли, снимали МК, отдавали частичку себя. Форум жил одной большой семьёй.иногда...
  3. елена***

    сползает гель-лак со свободного края

    @Новичек3744, у вас свекровь,а у меня через одну клиенты такие были. И сейчас попадаются...а чего за сигаретами не полезть и не покурить ,когда только обезжирила и праймер нанесла,то пожрать ,то волосы поправить с выложенной базой,а потом не только базу поправлять,а и волосы оттирать. То...
  4. елена***

    У одной из клиенток отваливаюнся нарощенные ногти

    Как показывает моя практика,то только кислотный праймер. У моих многих на бескислотном тоже отслойки были. Сейчас дегидратор + кислотник и счастье им и мне. Кислотник хорошо дать высохнуть.базу просушивать 2 минуты в гибридной лампе,даже если она сохнет за 10 секунд.
  5. елена***

    Вирус, кризис, два ствола)

    девочки,а у меня радость- 11 мая открывают у нас салоны! правда еще не ясно,суббота и воскресенье рабочие дни или карантинные. как я соскучилась по работе....люблю ее заразу:078:
  6. елена***

    Вернуться в профессию после декрета или "поломанные" руки мастера

    @Manuelle, никакого экспандера до полного обследования!это не игрушка, можете угробить суставы в прах. закругляйте гв, и подумайте о себе.
  7. елена***

    Вернуться в профессию после декрета или "поломанные" руки мастера

    @Manuelle, Прежде всего обратитесь к терапевту ,возьмите направление на рентген ладоней,чтобы исключить артрит/артроз,и кровь на кальций. возраст значения не имеет. знаю женщину у которой в 26 был уже артроз .
  8. елена***

    Аппаратный маникюр , нужна помощь зала ???

    @Китося, на себе. я отрабатывала на своей левой руке.
  9. елена***

    Вирус, кризис, два ствола)

    @Татьяна!!!, в Украине тоже взята подписка о не разглашении,тоже разведка донесла) вся эта ситуация настораживает ....
  10. елена***

    Вирус, кризис, два ствола)

  11. елена***

    Вирус, кризис, два ствола)

    @SkandilovaOlga, сегодня шеф позвонил,говорит ездит контроль и проверяет....да и страшно сейчас,в Турции 1236 человек заражены.это только официально.........я до работы 1.5 часа добираюсь. так и итальянцы рассуждали. у меня подруга в Италии.в начале- все хорошо и не слушай телевизор.сейчас у...
  12. елена***

    Вирус, кризис, два ствола)

    я в Турции. вчера закрыли на карантин. людей практически не было на этой неделе.не записывались,не приходили на укладку. отказывались от записи ссылаясь на болезнь.
  13. елена***

    ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!!

    @Мммарья ,к анализу как палец подготавливали? там руки перед утром мыть нельзя и кремами и прочим три дня не пользоваться.
  14. елена***

    Помогите решить как лучше!!!срочно!

    у знакомой кабинет дома. малюсенькая пристройка ,где то метров 9кв и туалет. отдельный вход.никаких посторонних людей дома. ребенок знает,что мама на работе и беспокоить нельзя.
  15. елена***

    Перепиленные точки вроста

    @Lee_cooper, снять весь отошедший ноготь под корень,в ноль. нарастить ноготь или спротезировать(то же самое,что и нарастить,но без длины,один палец). далее берете противогрибковое средство,например ,ламизил и каждый день на ночь втираете в область кутикулы(тоненькой полосочки ногтя достаточно...
Сверху