королева
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Танечка, ты спрашивала про зелененькое: на правой руке акрил КОДИ 6 Bog (обожаю цвет), зеленые блесточки Salon и бледно-зеленая жидкая слюда, а на левой - желто-зеленый перламутр на клеевой основе.
    Таня! Спасибо огромное за внимание и поддержку новичков!
    привет!!!моделирование на формах акрилы НФЮ и чё правда не плохо а то я всё с формой огтей сражаюсь-сражаюсь>>>>
    Танюшка, когда работы вызывают определенные ощущения, асоциации, чувства и т.д. , значит удалось достучаться до зрителя, разве это не здорово?! Если ты заметила, я очень редко пишу отзывы в галерее, не потому, что я такая вредная или еще что то, пишу по делу, не люблю пустую болтавню, хвалебные оды работам совершенно не интересным работам, но увы, это форум, люди разные, вкусы разные, опыт и навыки разные, поэтому опускаю этот вопрос. А ты молодец!
    И тебе Танечка огромное спасибо!!!!!!! Я бы совсем не назвала твои работы вымученными - они прекрасны, твоя китайка вообще шикарная - просто нечто!!!!!
    вдохновение нужно обязательно! но и для него нужно разнообразие,вот я работаю то в роспись углубляюсь(тоже нигде не училась) то в наклейки уйду!))))справиться с ними помогу, на мой взгляд ничего сложного,надо с начало потренироваться....начать ))):p
    Танечка, спасибо солнышко огромное за такие теплые слова!!! Ну, как же приятно...! Целоваю!
    Скажу брату чтобы посмотрел что там с регистрацией. Буду рада если что-нибудь потом напишешь. Спасибки за поздравления!
    Да что вы! Спасибо большое! В среднем у меня получается, но не так, конечно красиво, как у Лейлы. И краски подешевле да и самоучка я вообще, в смысле совсем самоучка....Мне любой совет пригодится... Хочу чтобы у меня тоже неплохо получалось! Наверное вы правы - побайваюсь вазюкать... А ведь где-то у Лейлы тоже в теме читала, что она не брезгует, если нужно и второй слой навести.... С уважением...
    Христос воскрес! Христос воскрес!
    Сияет солнышко с небес!
    Зазеленел уж темный лес,
    Христос воистину воскрес!
    И Вам спасибо, Королева., я просто тоже купила какие-то - 12 шт в упаковке, но что-то не могу с ними справиться( слишком жидкие, подумала, может такие же. Ведь кто-то ими тААк красиво может рисовать.))
    Рада знакомству)))
    Усё! Нашла! Оставила там свой комент, но повторюсь что мне очень понравился дизайн! Отзывов мало :-( жадничают все или занятые. Танюш выстави эту работу в моей темке МК от olanda(фимки). Прошу девчёнок чтоб работы свои выставляли, но все скромничают. А твои дизы классные!
    А я думала куда ты пропала. Спасибо за похвалу! Бальзам на израненное сердце :))) Пошла смотреть твою работу.
    Очень нравяться ваши работы пузырики,китайка,вензилюшки -супер!!спасибо что выставили пошагово вашу розочку мне пригодиться.хотелось бы уже МК увидеть в вашем исполнении!!:)
    Таня! Спасибо за внимание, огромное спасибо за завитушки и розочку:186:, волосковую кисточку будем искать (мой рублеф 00 не такой).
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху