лариса-ком
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Tais,да всё это думаю возможно.Спасибо что откликнулись,мне очень приятно что я не одна)))) просто всё дело в том,что у меня следующий отпуск на основной работе аж ЧЕРЕЗ ГОД!!!!!я привязана,что называется,к работе.))))
    очень приятно познакомиться!!!!как Вас зовут?
    Меня завести сложно, а уж вам тем более. Если б вы закончили, то принесли ли бы только свои извинения Оле и не стали бы больше никого беспокоить. Поэтому повторяю, угомонитесь вы уже наконец-то!
    а про "ИЗВЕНИ И СПАСИБО"-это про себя -ошибку признала...извинилась...
    но вас это всё равно не касается....;-Р
    хорошая реакция-но много лишнего....я то уже закончила...и перед Олей извинилась...а Вы смотрю только завелись....да ещё как!!!!оболдеть!!!!)))));-Р
    Да и по поводу ..."вы то чего с пол-пинка завелись..." - вы тут о каких пинках...?! Научитесь пожалуйста выражения подбирать, а то в очередной раз убеждаюсь, что вы сначала говорите, а потом думать начинаете (если конечно думаете). Поверьте, вам это на пользу пойдет, так как в комментариях к Олиной работе вы тоже особо не церемонились, что собственно и послужило поводом к таким разъяснениям.
    :130::130::130: А корона-то здесь причем, зачем вы ее то приплели? Так вот и я о том, нужно уметь признавать свои ошибки, а что делаете сейчас вы? Вместо того, чтобы уже сразу и угомониться было бы, вы тут полемику непонятную разводите, поучить меня чему-то решили? К чему это?! Извинились бы перед Олей и никого не трогали уже. А вас смотрю понесло... . :p ..."нужно признавать ошибки и уметь через себя переступить чтоб сказать ИЗВЕНИ И СПАСИБО.....вот и всё..." - вот это вы мне сказали зачем? Вы считаете, что кто-то должен извиняться перед вами? За какое такое, стесняюсь спросить? Вы да, должны перед Олей были это сделать, а вот кто-то перед вами... , вы что-то путаете. Нам не за что! Вы человеку гадости сказали, а мы вам просто объяснили, в чем заключался замысел художника, не более того. И еще, вы везде слово "извините", пишите через "е" (извЕни), обратите внимание, это "режет" слух. Всего вам доброго!!!
    вы то чего с пол-пинка завелись...у меня нет проблем-в мастера великие я не рвусь
    а если вам корона жмёт-ваше право на то....нужно признавать ошибки и уметь через себя переступить чтоб сказать ИЗВЕНИ И СПАСИБО.....вот и всё...
    Уважаемая, как вы написали свое мнение публично, так же и я написала свое мнение по поводу этой работы тоже публично, в чем проблема?! Вам что-то не понравилось? Нам тоже не понравился ваш коментарий к Олиной работе. Или вы считаете, что только вам можно излагать свое мнение? Вы сильно ошибаетесь в этом! А прочтя все наши коментарии, думаю, вы смогли сделать правильные выводы. Тон ваш и что вы хотели сказать своим постом, было всем понятно изначально. Теперь же вы пытаетесь оправдаться, так как были не готовы и не ожидали такой реакции. Успехов вам!
    Лариса,пиши мне пожалуйста в личку,я редко заглядываю в эту почту! Трусиха ты конечно,а Надя сейчас в Москве и я ей про тебя обязательно скажу! Мономер лучше Янг или НФЮ,они мягкие и цвет держат! Е.Е.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху