М
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ну вот Вам вроде и ответили :) Я заказывала у девочек-форумчанок из Германии. Они мне привозила (ехали в отпуск к нам в город) и еще у ЭТОНЕЯ из Новосиборска. С ней можно связаться через Личные сообщения (ЛС), а найти ее в теме "Фимо". Удачи.
    Добрый день,Машка(может все таки Маша,а то как-то неудобно)! Меня зовут Катерина.Очень приятно познакомиться!
    Есть 2 варианта посылки фруктиков:
    1.Уже нарезанные -
    100 шт. - 30 руб.
    2.В колбасках -
    1 колбаска - 100 руб.
    Колбаски удобны тем,что вы нарежете их сами,как вам угодно.А нарезанные тем, что дешевле можно посылку собрать и столько,сколько вам надо.Да и нарезаю я их уже "профессионально",рука то набита!Решайте сами.Высылаю наложенным платежом после уверения от вас обязательно выкупить посылку и потому,чтобы с вашей сто
    роны не было подозрений в нечестности.Но и от вас жду того же,конечно.
    Только не обижайтесь, за сбор бандерольки денежек немного беру (в зависимости от удалённости региона),всё таки в Сибири я живу.От 150 до 300 рублей с посылки.Уж простите!!!Решать вам! Если надумаете - пошлите ваши координаты,не забудьте индекс, Ф.И.О. и полный адресс.
    Моя почта [email protected]
    P.S. Да,есть ещё красивые листики и цветочки(в дизе опупенно смотрятся!)Если интересно - вышлю фотографию.Из фруктов есть апельсин,лимон,грейпфрут(2 вида),клубника,2 вида лайма(мои любимые),арбуз.Будет ещё банан и яблоко,но попозже(а может и до вашего заказа успею,но не обещаю).
    Катерина.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху