пикуль ирина
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Урзол отколите чем т о острым ,только осторожно, чтобы не разлетался никуда. Он очень разлетается и потом уже не отмоешь. Я крашу без краски. Развода1:2 (1-Урзол) на 4% окислитель.
    И ДЕРЖАТЬ НЕ БОЛШЕ 4-5 минут. Можно положить теплые мокрые ватные диски(не так печет). ДЕРЖАТЬ его нужно в нескольких пакетах, т.к. очень пигментируется
    Ирочка! С Днём рождения,дорогая!!! Здоровья тебе и твоим близким! Успехов во всём!:063::189::HB:181::048:
    Желаю солнечного марта и бесподобного апреля! Что бы волшебными ночами весь май звучали птичьи трели! Желаю радости и счастья,любви,надежды и удачи! Всего того,что в личной жизни для женщин очень много значит!
    С днем рождения, счастья здоровья и творчесских успехов!!!
    мультифор - это простой файл? т.е. лаком покрываем, рисуем и легко уже все отделяется? а как на счет отслоев внутри ногтя? опыты уже были?
    так много вопросов сразу, думаю что можно МК сделать и выложить, наверное многим будет интересно.... по другому не смогла написать, в ЛС превышен лимит....
    Доброе утро Ирина! Я так рада, что Вы согласились быть моим другом!
    СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!
    Целую Алёна:185:
    Здравствуйте Ирина!
    Вы такая добрая! Спасибо огромное за ваши отзывы о моих работах!! Они ещё далеки от совершенства, я это понимаю. Я только окончила обучение --самое начальное в своем городе Армавире. Мне 17 лет. Ваш отзыв для меня и поддержка и наставление (на путь истинный). Спасибо! Люблю Вас!
    С уважением Алёна
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху