A
Реакции
715

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет, можешь ли ты помогать мне? Я не могу видеть галереи, только если я иду на Фотоальбомы , то я могу смотреть на работы, но если я под галереей иду дела не идут, фотографии остаются малыми. Должен ли я присылать промысловое свидетельство? Пожалуйста, помогай мне. Спасибо mirella
    Алехеи,здравствуите!У менеа так и не отправлеаиутисеа ЛС.помогите пожалуиста!
    Алексей, Добрый день!
    Меня зовут Дмитрик Анна, г. Калининград.
    Хотела бы у вас разместить платную тему на свой магазин: http://maminshopping.ru/
    На данный момент у нас в продаже масла и мыло, но планируем разместить товар для мастеров маникюра.
    Вышлите. пожалуйста. условия работы.
    Спасибо.
    С уважением, Анна
    Здравствуйте Doctor Nail , обязательно сделаем, я напишу вам в личную почту. Спасибо!

    Fantasy studio, wella-k, ГАДЯ, Пишите запросы в личку, по мере свободного времени я ими занимаюсь.
    Алексей! Добрый вечер! Недавно зарегился на форуме. Я врач ((ник Doctor Nail), к.м.н., дерматолог, клинический миколог, научный руководитель Ногтевого Медицинского Центра). Зарегившись, с удовольствием пообщался на форуме с форумчанами. Однако, заметил, что медицина, освещена на форуме в недостаточной мере! Можно ли создать на первой странице тему "Медицинские аспекты современного маникюра, педикюра, подолгии и наращивания ногтей" - МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! Заранее спасибо!
    Алексей здравствуйте,если вы очень заняты то может кто то еще мне может подсказать что нужно для того что бы написать под ником о продаже фимо?
    Здравствуйте , Алексей! Помогите пожалуйста добавить к имени пользователя"ГАДЯ" отчество "ПЕТРОВИЧ" :)
    2-й день не могу загрузить фотки в альбом, выдаёт ошибку и просит загружать по 1фотографии. Пробовала по всякому -- бесполезно! Даже создала новый, но таже ерунда. У нас на форуме в этом плане ограничения есть? А то я думала что в каждом альбоме могу по 50 фото загрузить. Но в альбоме с моей бижутерией больше 12- не даёт.
    И ещё. Алексей, пожалуйста сделайте в личке возможность посмотреть историю переписки, то есть так же как есть в публичных сообщениях. Я считаю, что для лички это более нужная вещь. Я замучалась искать все сообщения от одного автора, приходится перелопачивать всю переписку. На других форумах так всё и есть. Спасибо, надеюсь что сделаете что-нибудь.
    Александр Котров , Ваш вопрос вполне нормальный, его не корректность скорее в том, что задан он представителем компании, в разделе другой компании. А вообще, чтоб не возникало подобных вопросов, в темах о курсах, указывайте еще заслуги мастера...

    wella-k, Напишите мне в личку, что Вас интересует конкретно?
    Алексей добрый день.Хочу Вам пожаловаться на модератора @nita в теме Курсы Инги Топчий в Москве.Мой вопрос был удалён из темы и меня оскорбили,обозвали на весь форум СЕКТАНТОМ.Прошу Вас разобрасться в этой ситуации и проверить мой вопрос.Если он Вам покажется не корректным то я готов принести свои извенения,а если нет прошу принятьмеры.
    Алексей здравствуйте!Загрузила альбом по полной -50 шт.А после создания 2 ого альбома загрузка фоток неполучается.Просто написано НЕДОСТУПНО.
    Помогите плииз! Юлия
    Alexey, здравствуйте! Не отображается кнопка "Спасибо", что мне необходимо сделать?
    Здравствуйте , Алексей! Уже с марта месяца не могу загрузить фото ни в альбом , ни в галлерею.Не пойму с чем это связано. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!!!!!!!!!!
    Здравствуйте! Извените что беспокою по пустекам, но не могли бы Вы вставить букву -р- мне в имени (Екатерина). Зарание благодарю.
    Алексей, немогу загрузить фотографии в новый альбом. Нет кнопки загрузить.
    Добрый день!!!!хотелось бы узнать истинную причину удаления моего сообщения в теме сапожник без сапог....что-то не припоминаю за собой любительства пофлудить....похоже высказывания своего мнения соответствующего теми стало называться флудом...или это некомпитентность модератора?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху