A
Реакции
715

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • to kate_nail , как понять в вашей графе? вы сами себе спасибо хотите поставить? кнопку спасибо видно во всех постах, кроме ваших...
    Алексей здравствуйте, помогите мне пожалуйста, когда я пишу пост в моей графе- справа, где у всех есть кнопка "спасибо"-её у меня почему то нет !? где мне её взять, я не пойму?)))))) И куда она пропала- неизвестно?)))
    здраствуйте Сергей, я извеняюсь что Вас беспокою.может Вы мне поможите,хочу спросить.я уже вот как уже пару месецев зарегестрована на етом сайте, но вот постоянно только находжусь в категории Гостя.я мастер из Праги,как мне ето изменить на етом форуме на мастер[что-бы] показывало.я зарегистрированная на етом дсайте.спасибо вам за ответ.мой емайл [email protected] -или [email protected] очень благодарна вам за ответ
    Алексей здравствуйте.Я не могу понять в чем дела.Открываю ноую тему и загружаю 16 фото,я их все вижу.Народ с сайта пишет что работ не видет только крестики.Я убрал тему и сделал всё по новому,но результат плачевный из 16 фото загрузились(их видят на с айте) 3 и 16 фото.Я открываю эту тему и у меня все фото видны,а люди пишут что только 2 фото.
    Спасибо,Алексей,за инструкции.Обязательно буду их придерживаться!Чужой труд надо уважать!Ещё раз вам спасибо за ваш сайт!
    Добрый день, Алексей! Сегодня мы пытались внести изменения в одну из своих тем, а точнее добавить фото, но почему-то не получается. С чем это может быть связано? Может там какой-то формат особенный должени быть?
    vg519915
    Водяной, напишите мне через форму обратной связи или в личку
    http://www.nailpub.ru/forum/sendmessage.php

    Все, кто отправлял вопросы через форму на сайте и на форуме, и не получил ответа, приношу извинения, были технические проблемы, сейчас, на ваши вопросы, я смогу ответить, если они отправлены через форму на форуме. Форма обратной связи на сайте - не работает!
    Здравствуйте Алексей.Мы хотим зарегистрироваться на форуме в СТУДИЯХ .
    Учебный центр"Есфирь"Калининград(официальные представители Дома маникюра Е.Шанской в Калининграде)Просим сообщить каким образом это можно сбделать.
    С уважением директор центра Е.Котрова.
    Алексей! А можно вопрос? А куда деваются все новые сообщения? Тема критика: что вам не нравится в компании "Виктори" Сообщения поступают,а их не видно. И открыть личку "victory" не получается. Спасибо.
    Алексей,можно узнать о платной рекламе на сайте?Как это правильно сделать и возможно ли такое не для компании а в частном порядке. Реально ли?
    Хочется всё
    Алексей, подскажите пожалуйста где возможно узнать прайсы рекламы на сайте, и c кем можно связаться по этому поводу [email protected]
    В чем проблема последнего моего удаленного поста ? Такое чувство что его удаляют специально. Что скажите? и Служба обратной связи медленно работает. А вот с посты быстрее удаляют... Чем отвечают на вопросы !
    Жду от вас ответа !
    Алексей, я тоже в шоке от порно на нашем форуме! Пожалуйста, защитите нас от этого хамского вторжения! Я много в жизне видела и принять тоже могу практически всё, но это принимаю как непрошенного гостя или как вторжения в мою личную жизнь. Форум как родной стал, как семья! А это всё уже конкретное хамство! У меня ребёнок иногда смотрит наш форум!
    Кстати тут и реклама кровления крыш появилась... Скоро аккупируют все! Чужие наступают!)))))))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху