Anna Telmanova
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Анют, привет! Как твои дела? Что за мероприятия намечаются с Еленой Шанской 18 сентября?
    Приветик Аниут,как дела ? вот жду свою посилочику от велвет и напиши пожалуйста твои маил .целуиу
    Анна если к вам ехать на метро или на электрико на какой станции выйти и как добираться потом
    приветик Анна,хоциу спросити если твоие предложение на сциот работи в твоием салоне есио в силе?
    Анют супер , вы умничка , когда будет у нас она тут пусть свяжется со мной я для вас передам наш каталог и презентер =)
    Спасибо за ответ. Да наверное надо будет меня встретить, т.к. я в Афинах как в тёмном лесу))) Держите меня в курсе, хотелось бы поучавствовать в семинаре и пройти 2х дневный мастер класс. Может позже будет удобней связаться по Skyre?
    спасибо.ты имеешь в виду выставочный центр "мек"?если да,то от метро туда доставляют спец. автобусы и мне не сложно будет туда добраться.а со скольки и до скольки будет проходить семинар?может гостиница и не понадобится?
    Здравствуйте Анна! Я хотела бы по подробней узнать насчёт семинара, который будет проходить в Афинах. Что иметь при себе, стоимость, часы прохожедия семинара, так как буду ехать с Крита. Заранее спасибо)
    Лен,я ватку не вставляю никогда,если там воспалит.процесс,может загноиться.Потом,наращивание тоже не делаю в лечебных целях.Просто вырезаю вросшие углы и проверяю спец.крючком,не осталось ли чего внутри.Заливаю хорошо антисептиком и предупреждаю чтоб продизинф.дома несколько раз и предупреждаю что еще поболит т.к.там рана.Если уже есть гной,надо дать ему выйти,удалив вросшую часть ногтя.
    Привет, Анют! перечитывала темы педикюра на форуме, и у меня есть клиентки с проблемными большими пальцами ног. у одной врастает - поставила ей (по совету кого-то из мастеров на форуме) ватные валики - но после того ее не видела пока, но у нее ситуация полегче. У другой во первых грибок на большом пальце (проходит курс лечения- таблетки пропила, мазь и лак лечебный), ногти врастают по внешним углам, а во-вторых ногти круто закручиваются вниз. Предложила ей нарастить большие пальцы, но неуверена при грибке это наверное нельзя, он же там снизу будет портиться?! могу прислать тебе фото этих проблемных пальцев, хотелось бы услышать твое мнение.



    [IMG]

    вот такие пальцы...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху