AnnaNeroznak
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день, очень понравилась ваша работа с фотодизайном, скиньте и мне, пожалуйста сайт где можно приобрести, спасибо большое.
    Неприятно - не находитесь. Думаете, что я буду упрашивать вас не покидать нас? Ошибаетесь. Если вас что-то не устраивает - пожалуйтесь Алексею. Если нужно удалить и вы подтверждаете свою просьбу - я удалю, мне не сложно.
    Спасибо большое за разъяснение!
    На вашем сайте совершенно не приятно находиться!

    Правила должны работать для всех одинаково или не создавайте их вообще!
    Полная дискриминация и привилегии для любимчиков!!!

    Можете удалить все мои работы, больше на ВАШЕМ сайте я выставляться не считаю нужным.
    Лилия получила разрешение несколько лет назад от администратора сайта по причине большого вклада в дело форума. Можете написать ему и получить такую же привилегию. И не вам судить, хорошо или плохо я выполняю свою работу. Кстати, пользуйтесь транслитом, невозможно читать ваши сообщения.
    Spasibo bolishoe! Togda udalite i drugie foto v galeree s takimi je logo!!!
    Ploho vipolniaete svoiu rabotu!

    Chto-to zamechaete, a chto-to net!
    Spasibo.
    Здравствуйте! К сожалению, вынуждена была удалить ваши фото, потому что 2 нарушения: нельзя загружать 2 ракурса фото, если это не конкурсная работа, и копирайт с сайтом тоже нельзя, можно название вашей студии незаметненько. 2-й ракурс можно вставить в описание в виде ссылки.
    Аня привет! Как ты китайкой владееш,уж очень мне нарвится эта техника, ты обучаешь где , дома или в другом месте?
    уще раз посмотрела ваши работы очень красиво есть работы глаз не оторвать
    Анна у Вас замечательные работы, впечатляют! Где Вы учились? У Вас наверное художествееное образование?
    Зжравствуйте! :) Спасибо, мне очень приятно. Я работала Akzent Direct, Alex Beauty Conzept. Другие гели-лаки не пробовала, но думаю они примерно все одинаковые. Нужно очень хорошо просушивать! :)
    Здравствуйте.Очень понравились ваши улыбочки на белом фрэнче в галерее.Если можно вопросик. Какой гель -лак (фирма) хорошо ложится и плотно,легче в использовании.Я работаю только акрилом, хочу попробовать на акриловые ногти использовать иногда гель-лак для коррекции.Заранее спасибо за ответ.
    привет!!! Собираюсь пойти учиться на мастера М и П, поэтому подскажите миледи школу, и как Вы думаете, успешный выбор, ведь я мужчина ! Заранее спасибочки за ответ !!!
    очень красивый дизайн если можно мк птички понравились,как живые
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху