Black Pearl
Реакции
54

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • простие, не хотела обидеть...просто, как гриться--""я просто выполняю свою работу""-поймите меня правельно, пож-та.
    в принцыпе вы правы что то с ты я погарячилась.тему почитала .спасибо.
    Я В теме ответила))) пошла в зуд магаз, купила там лак в баллончике, там есть для пластмассы отдельно, (для телефонов хорошо) и для всяких поверхностей...я Выбрала тот, где написано было по мимо всего прочего и для кожи, матовый. На "ты " не могу, на "ты" со мной только вирусы в нэте, так я их сразу отличаю))) простите, ну никак, ради личной безопасности)))
    Светочка видела последние твои работы.туфли просто чудо.давай уже на ты.меня Инна зовут.сверху туфельки чем покрывала?
    Я чесно-по книгам не училась, когда я начинала-подобных книг не было....Я брала и делала сама, много работала в мастерских...училась "из рук"...А сейчас в инете много можно найти инфы, если поискать....
    ЗДРАВСТВУИТЕ!!!!!Увидела ваши уроки на шелке-прелести!!!!!!Такои вопрос-реалино можно научитисеа етому по книге??????????Живу даалеко-а то бы приехала бы к вам в студиу!прорекомендуите какуиуто книгу,если хотите.Спасибо заранее!!!!!!
    Спасибо за ответ, мне нужен мастер по фимо в Питере.....жаль, что Вы так далеко...
    Света, я живу в гороже Пенза. Если вы на счёт того сколько идёт посылочка, то я сама из СПб заказываю иногда, приходит довольно быстро. Если хотите можем обсудить по личке все вопросы.
    Захожу в магазин и покупаю все импортные краски и для шелка и для джинся и для всех видов ткани....я фирм не помню, у меня в школе-два мешка стоят, переполнены этими красками...Я даже название не помню.....Но только наши стараюсь не брать, а на баночках написано как именнл каждую красску запаривать.... стирать при 30 градусах, это тоже там ( на красках)
    , как правило пишут....
    Напишите мне пожалуйста, у вас краски такие или вы их чем то покрываете, что бы при стирке они не смывались?
    хочу новые мастерклассы выложить, а кнопку создать тему-не найду)) помогите))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху