Недавнее содержимое от Christi21

  1. C

    Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

    да пожалуйста) он кстати, чем дольше стоит тем гуще становится, как будто выдыхается, но это же не лак! И флакон закрыт. Никогда ни с одним гель-лаком Джессика такого не было, ни с красными ни с бордовыми тонами.
  2. C

    Негативный опыт общения с гель-лаками. Проблемы и решения.-2

    Здравствуйте! Девочки и мальчики, кто может сказать что это с гель-лаком Джессика случилось? Куплен менее года назад, пользовалась раза 3 от силы. На свету не стоял, ничем не разбавляла. Комочки не размешиваются никак. Сколько работаю с Джессикой - впервые такое вижу. Как простокваша стал. Срок...
  3. C

    Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

    lianail, ответьте пожалуйста, зачем снимать липкий слой с цветного покрытия? Иннокентия, сказала, чтобы финиш не пачкался-это на самом деле так? А то, может быть, есть еще какие-то причины для снятия лс?:)
  4. C

    Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

    Большое спасибо за инструкцию! Собираюсь приобрести несколько гель-лаков lianаil на пробу и инструкция очень кстати:) Только один маленький вопросик-зачем снимать липкий слой с цветного покрытия перед нанесением топа? Чтобы топ не затекал куда не следует?
  5. C

    Ищу работу или сниму кабинет/рабочее место мастера маникюра

    Ищу работу в Москве желательно на Замоскворецкой или Арбатско-покровской линии недалеко от метро. Или сниму кабинет/рабочее место мастера маникюра. Со своей клиентской базой. Опыт работы почти 5 лет(в ногтевой студии). Маникюр (классический, аппаратный, европейский), педикюр (аппаратный...
Сверху