clarisa
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • твоя личка на меня косо смотрит и не открывает деври )))
    вообще только один раз можно с одного айпи адреса(((
    Привет Лора! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается всё задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником! С ув. Танюшка.
    Лорик, спасибо моя девочка тебе приогромное!!! Так всегда приятно от тебя получать коментарии! Спасибо!!!
    Привет :)
    гель сушишь в лампе, не снимая липкого слоя наносишь краску ( я делала так черный френч) , краску предварительно разбавила водой до консистенции жидкой сметаны, пока докрашиваешь 10-ый палец первый уже высохнет, потом перекрываешь гелем и в лампу. краска в процессе высыхания растрескается, ешё до нанесения на него геля. только потом надо хорошо запечатать ноготок, иначе с краски начнет соскалываться гель.
    Спасибо моя девочка, большущее! Очень рада, что понравились работы! Всегда приятно знать, что ты не проходишь мимо, заглядываешь и оцениваешь! Спасибо солнышко!!!
    Привет дорогая! Спасиб за отзыв!!! Ты имеешь ввиду фото на одноклассниках? ...тогда -да. Заходи ко мне на страничку-будем общаться! Королева Татьяна,42г.,г.Вилючинск-буду рада тебе в любое время суток!!! Чмок-чмок. Пока.
    Ответ на вопрос по поводу дизайна:
    Покрываем ногти белым цветом, лаком конечно же...
    Берем кусочек какой-нибудь старенькой газетки...
    Брызгаем на нее спирт, обычный медицинский.
    И прикладываем плотно к ноготочку, затем достоточно резко, но не слишком, отклеиваем газету, так чтоб бумага не приклеилась, а краска от нее осталась на лаке)))
    Вот и все... Лучше всего получается на белом цвете... уже испробовала на разных, и цветная газета не катит, она не отпечатывается нужным образом...
    Спасибо огромное за отзывы и отдельное спасибо за название работы "пробуждение вулкана", мне очень понравилось. Я кстати названия подобрать так и не смогла, а тут, как Вы в точку!!! Спасибо!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху