DOINA MINOVNA
Реакции
22

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день! Очень охотно ищу видео с МК по имитации камня не могу найти.Не могли бы вы мне скинуть ссылку,так как живём в Германии и не мжем посмотреть.И ещё вопросик вы приезжаете в германию на семинары? Очень хотелось бы у вас поучится.
    здравствуйте )извените пожалуйста,вы добавили видео на нов год 2013 ..вы на видео выдавливаете что то из тюбика.это акрил?подскажите что это и как можно приобрести?уж очень удобно..
    Здравствуйте. Нет, я не знаю, что это за материал)) видела рекламу на форуме, но в рекламе ногти очень неаккуратно были сделаны, а Лиля сделала красиво, вот и отвесила комплимент)) Мистеро Милано у нас продают этот материал, почитать отзывы про него, вы можете в теме рекламной про кашемир для ногтей.
    Здравствуйте,Дойна.Вас интересовало видео Виктории Клопотовой по форме пайп.Могу скинуть его вам на электронку-если хотите.
    Дойночкааааааа привееет!!! я сама тебя обыскалась...и через подруг...не нашла. напиши мне свои данные пожалуйста. сейчас Семку в садик отведу,приду-сяду за комп и отыщу тебя!!!...пиши,жду с нетерпением...сама соскучилась...не хватает тебя в моем сердце!!!...с любовь и уважением!!!
    спасибо!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!тронута ....приятно получать поздравления и добрые слова
    Дорогая,Дойночка!!!
    Поздравляю с Днем Рождения!!!

    Желаю радости всегда
    И настроения бодрого,
    Не знать печали никогда
    И в жизни всего доброго.
    Никогда не унывать,
    Не видеть огорчения
    И дни с улыбкой начинать,
    Как в этот День Рождения!
    Дойна , можно , Ваш телефон ?моя клиентка едет в отпуск , в Кишенев , ей нужна будет коррекция .
    У меня нет цветов, чтоб тебе подарить.
    Нет возможности радость с тобой разделить.
    Хоть открыткой поздравить тебя разреши,
    Пожелать тебе счастья от полной души!
    Доброго времени суток вам!!! Спасибо большое за отзыв к моей работе! Вы абсолютно правы,листики выполнены белой краской,а бутоны двумя.Еще раз спасибо,ооочень приятно читать подобные комментарии от Мастеров с большой буквы.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху