dolores
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • СПАСИБО dolores!!!!!
    Хамса эта форма ввиде ладони, защита от сглаза!
    Если после остановки сайта, то ничего удивительного - во всех темах пропали посты написанные позже ночи с 4 на 5 число, будем надеяться, что их смогут восстановить, но это уже зависит не от нас, а от нашего хостинга!
    Добрый день! А это было именно в теме "Мы готовим" или в какой-то другой теме? И не помните, что было в посте?
    оки))) главное ты на связи и главное что у тебя всё хорошо!! до встречи в неэте))
    Привет Танюш!Спасибо что не забываешь!Нет конечно мы не потеряемся-во всяком случае- тут!Я сейчас везде бываю редко-но не всегда успеваю отписывать-недавно видела твои длинные ноготки-очень аккуратные как всегда-понравилось-у меня трудности с компом купили и какая то ерунда -до встречи!-рада была тебя слышать-если так можно выразиться!
    Привет, Лола! что то давно о тебе ни где видно и не слышно, наверное в разных темах отписываемся))) Как жисть, красавица?)));) Предлагаю тут дружиться чтоб не потеряться!
    Умница Вы меня тронули!Я как чувствовала-не ошиблась в Вас!!!
    ღஐ♥ღஐ♥ღ

    .o*""*oooo*""*o.
    (¯`v´¯)
    `*.¸.*´

    ДЛЯ СЛАДКИХ СНОВ НУЖНА ПОДУШКА,

    ДЛЯ ЖЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ – ЦВЕТЫ…

    А ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ – ПОДРУЖКА…

    ТАКАЯ КЛАССНАЯ, КАК ТЫ !!!
    Привет:) Меня сильно тянуло вернутся к моему коментарию.Я СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА ТО,ЧТО ТАМ УВИДЕЛА И ПРОЧЛА!Я ПОЖАЛЕЛА ЭТУ ДЕВОЧКУ!А ПОТОМ ВСЕ БОЛЕЛА ДУША,Я КАК ЧУВСТВОВАЛВА,ЧТО ТАМ СТРАСТИ РАЗГОРЕЛИСЬ!ВОТ И ВЕРНУЛАСЬ,ЧТОВЫ ИЗВЕНИТЬСЯ!ВСЁ В ПОРЯДКЕ!МЫ ЛЮДИ ТОЛЬКО,НЕ БОГИ!
    спасибо за оценку! иероглифы означают жених и верность, если интересно узнать про " фен-шуй" в нейларте пишите.....
    Нет Эрушка это не имя это ник мой любимый еще с пионерского лагеря было у меня 2 имени Лолита и второе Долорес-первое по паспорту.Я действительно была настолько увлечина что на все остальное не обратила внимание-Наверное тяжело когда кто то напоминает о наболевшем и не дает забыть -но у Вас обязательно все будет замечательно иначе быть не может!И обязательно следующие стихи напишите от от переизбытка любовных чувств Я вам желаю удачи во всем!
    Долорес (это имя или ник?) большое вам спасибо за мягкость и такт...если вы обратили внимание там на даты, то я уже почти три года не пишу...всё что можно уже выплеснулось и совершенно заглохло, так что и рада бы, да какая то дверца где то наглуха закрылась....но мне это реаально помогло...своеобразная стихотерапия была у меня)))))))
    да на здоровье))) надеюсь совет поможет, ведь этот способ придумали сами клиентки)))
    Я тебе желаю побольше творческих продолжений!Удачи!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху