ELENA*
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте,ну как краски?что-нибудь уже делали?я только на типсиках пробовала мне очень понравилось=))
    Лен лучше через джему... я к ней только в апреле по паду
    Они в луже пустые продаются. Отлить можно подставив палочку апельсиновую к горлышку и по ней жидкость перельется куда надо.
    Или пипеткой пластиковой
    наверное лучше непереливать .. они гермитичные так что удобно не прольется.. а туда макнуть апельсиновую палочку .. пару маканий хватит что б окрасить мономер или добавить в гель
    Здравствуйте, спасибо что не забываете обо мне, Лена! Пока ещё поздравлять не с кем)))) просто я тут в перерыве между сохранениями появилась, с завтрашнего дня снова ложусь в больницу и думаю что уже до родов, недельки две - три осталось мне)))
    В
    слюды осталось 10 штю больше нету. наклейки еще есть. пинцеты сегодня докупила новые. меньше размером. вообще офигенные.
    В
    да. этим пинцетом можно жать гель. причем жмет он офигенно. главное только чтоб он в вашей лампе поместился. у меня 36 ват. в ней помещается.
    от красавицы слышу...ну ничего страшногог следующий раз обязательно сходим)))
    здравствуйте,я бы с радостью,но не смогла:((как вам машинка?
    да я тоже хочу преобрести машинку,но по мощнее.Вот мне девочка которая их продает написала,что к нам сюда отправлять будет,т.е.вам.сколько у вас вышло с пересылкой?да я гелевик:) вот хотелось на акрил выучиться
    ЛЕН а вам когда машинка придет для коррекции?очень хочется узнать как она на деле,ваш отзыв о ней
    рада познакомиться)))а подруга ваша обучает,она не выдает сертификат или диплом???может у вас есть кто,который выдает документ.Мне не акрил бы выучиться
    они заразились общим настроением нетерпения в ожидании)))))
    и моему первому 16!)))))второй - десять, и с такой разницей появится третья малышка)))) В блаженной эйфории хожу по детским магазинам, присматриваю кроватку, коляску, детский стульчик, хожу и сама умиляюсь от своих ощущений))) наверное с возрастом все мамаши немного сдвинутые становятся:):):) а вашему младшему сколько? сынок. дочка?
    Незаменимых мастеров нет как говорится нет))) найдут других, что ж тут поделать!! хотя и мне конечно грустно немного расстаться с работой пока и с образом жизни который вела... но это всё ерунда по сравнению с тем что меня ждёт!))))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху