Недавнее содержимое от Evgendya

  1. E

    Нужен совет! Аренда кабинета.

    Alisik, Ну конечно, мастерам надо объединяться по территориальному признаку. Офисный центр это то, что я нашла за один день. Уверена, что не сразу, но смогу найти что-то подходящее.
  2. E

    Нужен совет! Аренда кабинета.

    Нат, В том то и дело, что самая большая сложность найти помещение, а идея-то объединиться вдвоем-втроем вполне здравая. Напротив Вайлда сдается в офисном центре комната 20 кв. м. 40 тыс.\мес. Вдвоем потянуть вполне можно.
  3. E

    Нужен совет! Аренда кабинета.

    Нат, Помещение в смысле не в салоне. Имеет смысл мастерам с наработаным кругом клиентов. Изучала ситуацию в Куркино в смысле конкуренции по наращиванию-два-три нормальных мастера, соответственно цены у них высокие.
  4. E

    Нужен совет! Аренда кабинета.

    Очень хочется открыть свой кабинет в Куркино или Химках. Идеальным был бы вариант на пару с другим мастером. Такая вот мини-артель 2 через 2, расходы на аренду пополам.
  5. E

    Как вы относитесь к клиенткам, которые у ходят и возвращаются?

    Если клиент вернулся от приличного мастера, то очень радуюсь, что иожно нормально сделать коррекцию. Если вижу порнографию или некачественный материал, то заставляю ногти переделать, спокойно объясняю почему это делаю. Вроде все понимают по крайней мере соглашаются. А вообще всем говорю, что...
  6. E

    Маникюр,вопрос профессионалам

    Natalis, Форма подрезается по линии натуральной улыбки. Если гипонихий разросся, то практически по центру вырезается как бы уголочек. После этого форма встает плотно без дырок и не давит никуда.
  7. E

    Маникюр,вопрос профессионалам

    Natalis, форму подрежьте и она встанет безболезненно
  8. E

    ногти для знаменитостей

    КРУГЛОГЛАЗИК Ее подружка у нас обслуживается, Аня когда к ней в гости заезжает, иногда приходит к нам.
  9. E

    Чаевые

    Ну я представила как я, стыдливо краснея и невинно хлопая ресницами, со словами МЕНЕ ПРОТИВНО БРАТЬ ДЕНЬГИ, отказываюсь от чаевых. Мне мои деловые тиотки клиентки скажут НУ И ДУРА (и будут правы).
  10. E

    ногти для знаменитостей

    А у меня опять была Аня Семенович. Хорошая деваха, совсем без понтов.
  11. E

    Чаевые

    Чаевые это хорошо! На чаевые же жить можно! Никогда их специально не жду, а если дают, искренне от души благодарю, клиенту ведь приятно, что его знак внимания заметили и оценили.
  12. E

    Клиент всегда прав?

    anitahelena, Маникюр конечно учат делать либо за 3 дня до наращивания, либо сразу после. Но плох тот мастер, который боится экспериментировать и тупо следовать инструкциям. Я для себя выяснила, что маникюр лучше сделать сразу до наращивания. Вот такая я неправильная. Три года назад ОХ на...
  13. E

    мастера против друг друга

    Еще одна история.... Работала я работала в салоне и доработатась до отдельного прайс-листа (с пометкой топ-мастер) и ценами в полтора раза выше (поверьте не просто так!). Одна коллега отнеслась нормально-молодец сказала, а вторую аж перекосило от злости. Ишь ты звезда!-шипела она. Ну и группа...
  14. E

    Ура! Наши в финале Колор Трофи 2008!!

    Девчонки! Спешу поделиться нашей (салона А ля Руа) радостью!!!! Наши две девочки Света и Катя вышли в финал большого конкурса парикмахерского искусства Колор Трофи 2008. Молодцы! Мы гордимся их потрясающими работами и продолжаем болеть за них. http://www.lorealcolortrophy.ru/news.html
  15. E

    О престиже нашей работы...

    Не знаю насчет престижа, но на мое день рожденье мои криенты меня буквально завалили шикарными розами. И все без исключения уважают уж точно!!
Сверху