irina001
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ирина, добрый вечер. Могу вам предложить бесплатные журналы Виктори ньюс, буклеты по продукции ibd, ezflow. Я сама с г.Чебоксары
    Здравствуйте!
    бояться не надо, выкладывайте в форму материала толстенько сразу с расчетом того, какой толщины у вас будет свободный край, никакую форму бумажную ставить не надо.
    Посмотрите мой МК здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13997&highlight=%E8%E4%E5%E0%EB%FC%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7+%E2%E5%F0%F5%ED%E8%F5+%F4%EE%F0%EC%E0%F5
    Ирина, я все получила и машинку и краски. Приспосабливаюсь. Про бывала краски, получилось не совсем так как хотелось, по моей вине. Надо еще тренироваться. Ирина вы краски где приобрели? машинку получила, (правда очень долго шла) тоже приспосабливаюсь. Хочу пойти на курсы"Аппаратный маникюр и педикюр", вы случайно не знаете где в Чебоксарах обучают. Пыли от машинки больше, теперь пришлось еще и пылесос заказать. Я Джеме тоже крабики заказала, пока тишина.
    Ирина,добрый вечер. Я получила витражные краски, если что пишите.
    Ирина, а у нас (в Чебоксарах) витражные краски разве не продаються?
    Ирина, здравствуйте. Рада вас видеть, хоть понятно с кем имею честь общаться (фото). Красотка! Я тоже не смогла пойти, ребенок заболел(зубки режутся), но очень хотела. Машинку пока не получила, дам знать.
    Ирина, добрый вечер. Я тут узнала,что 30 января в ОБЛИКЕ будет семинар(по-моему от Оле Хаус), В программе дизайн ногтей, еще что-то про наращивание акрилом. Я тоже хочу поехать, можем там встретиться.
    А вы как узнали про машинку? на счет обучения, я у нее спрошу. Вы гелевик?
    Добрый вечер! я с Новочебоксарска. Работаю с гелем и акрилом(обучала подруга).Мне кажется лучше руку поставить у дипломированного мастера.
    У меня объем 20 г. Вы свяжитесь с ними, может так больше подскажут..., я покупала материалы на курсе и пока ничего через интернет магазин не заказывала...
    Пилки абразивностью - 100/180 грит. По поводу наложенного платежа - у меня к сожалению тоже был опыт общения с почтой России((((, поэтому в этот раз отправляю посылки только по предоплате.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху