ishuk-alla
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Аллочка с праздником весны!Чудесного настроения, яркого счастья и пышного здоровья!!!!!!
    Аллочка, может посоветуете, где можно пройти повышение по гелевому моделированию формы EDGE.Юля Билей к нам не собирается?
    алла как только будут ближайшие курсы апаратный маникюр позвони мне желаю здоровья береги себя!!!
    Аллочка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!! Желаю побольше положительных эмоций и счастливых перемен!! И дальнейшего творческого процветания! Пусть все мечты сбываются!!
    алла буду очень благодарна оставь один билет на невские берега позвони где и когда встретимся 921 334 48 37 спасибо
    Здравствуйте,Алла.Мы разговаривали о мастер-классе Ю.Билей.Жду информации,по возможности в личку в контакте,на это же имя.
    здравствуйте, я живу в Риге, меня зовут Наталья, ко мне на сл неделе приедет подруга из Питера, я ей сделаю ноготочки френч. посмотрела, что вы тоже работаете с гелями вилла найлс, сколько будет у вас стоить ей потом сделать коррекцию? она у меня любительница коротких квадратных френчей, в отношении росписи - полнейший минимализм, может только на паре пальчиков чего то. и в каком районе вы работаете? заранее спасибо за ответ и удачи вам в работе :)
    Желаю шуток, смеха столько,
    Хватило чтоб на год вперед.
    Чтоб было весело не только
    Под елкою на Новый год!
    ishuk-alla , привет! Работаю в Автово, пр. Стачек д.67.к.3 мой сот:+7-911-176-85-03. Сегодня в субботу буду после 14.00. Звоните. Пока, Сергей.
    Списибо за оценку наклеек Марины Щегловой . удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    Приветик, Алл, это ты? мы с тобой на курсе по стилету познакомились? а то я торможу еще, не знаю, где что смотреть)Спасибо за комплименты))
    Здраствуйте. Киньте мне в личку адресок магазина в Апрашке. Ну, того где всё дешево. А то модераторы удалили контакты из вашего поста. Буду признательна.
    да-да, Аллочка я видела цены. Для Блица мне тогда нужны ваши данные. И еще я должна сообщить, что возьму, да?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху