J
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Привет! Сообщаю всем своим друдьям-маникюристам! 26 и 27 октября состоятся курсы nail-шторм.Приедут преподаватели из Москвы.
    26 октября-Надежда Ткаченко с10 до 14 часов,с15 до19 часов-Кузнецова Оксана.
    27 октября-Елена Шанская,потом Татьяна Воробей. Стоимость одного дня-3000 рублей.
    С 10 по 13 ноября куросы Оксаны Кузнецовой.Гелевый дизайн.Стоимость -14 тысяч .
    Приветствую!
    Подскажите пожалуйста, Вы учились в Виктори год с лишним назад по моему если не ошибаюсь. Если не сложно можно в личку написать как вам понравилось обучение, какие преподаватели, бывали ли при обучении траблы?
    спасибо))) да, решилась таки)) отучилась в январе 2009-го и затянуло)) теперь постоянно хожу на всякие повышения и работаю. кстати, маникюр оказался не очень нужен - чаще просят наращивание, да и не нравится он мне))))
    не! Я В ШОКЕ! только читаю форум про то как Вы в смуте незнаете куда податся и сомнениях нужен ли вам маникюр.... а тут смотрю РАБОТЫ КЛАССНЫЕ!!!!! в 2-х словах вы всетаки решились пойти обучатся?поняли что это ВАШЕ?
    neffertiti обучение, материалы, аппарат для коррекции (на выставке подешевле), парочка хороших лаков и немного мишуры около 60 тыс.
    Здравствуйте,
    Давно читаю форум и как и вы мечтаю стать мастером. Собираюсь или в Виктори или в ОХ, еще не решила. Прочла ваши сообщения и хотела бы поинтересоваться сколько ушло на материалы в итоге. хотя б примерно. заранее спасбо! Анна
    Юля,спасибо за посещение моей галереи.Рада,что Вам понравилась моя фиалка-акварель.
    Видела Ваши типсики,Вы делаете успехи.Это наводит на вывод, что вы выбрали все ж ногтевое искусство после долгих сомнений.Так держать!!!
    Мариночка, спасибо огромное!!! Доехала тоже без приключений, только поезд "Юность" - это зло, все себе отсидела за 8 часов :p
    Читаю ;).... уже открыточки дома все достала... :rolleyes:
    Надо дождаться, когда девчонки все доедут до дома и тему "БабОчки" создавать с фотками:p:p:p
    Юлечка, на днях обязательно отправлю! Доехали хорошо, спасибо! ты сама как добралась то? Картинки читаешь? ;)
    Юль, привет! это Оксана. наконец то тебя нашла и добавила ;-)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху