koshka
Реакции
11

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • а где можно приобрести продукцию? меня интересует коди и нфю.
    Здраствуйте! В вашем салоне можно пройти обучение укреплению и наращиванию коди люкс?
    Ирина здравствуйте, если ваше предложение еще в силе, хочу сделать заказ НФУ
    ликвид 236 мл.-1071руб, пудра прозр.28 гр.-357руб., фрешнер-367 руб.,праймер-367 руб.,топ кэт-388 руб и пилки 3 шт. 150гр. и 3 шт. 180 гр. цены с интернет магазина. Жду ответа
    Здравствуте! Скажите пожалуйста у Вас есть праймер,бонд -НФУ. т.к его нет в инт.-магазине меня интересует его качество и цена!? Спасибо
    доброго времени суток!! Ваша робота "Яркость ночи" просто замечательная! И на ее основе у меня возник вопрос, возможно, Вас не затруднит ответить : как делается вот та белая "сеточка" или как ее назвать? не смоглибі поделиться опітом?
    Приветик, шлю: три дабл ю.bni.com.ua
    прошу пардон, но буква дабл ю у меня не работает, т к кофем залита
    Кисюня,вчера попробовала ваять.Поразило,что нет пузырьков!ВООБЩЕ!
    Прозрачный!!! Вот только привыкнуть,конечно,надо.По сравнению с Кинетиксом, более требователен к набору шарика,т.е. кинетиксом я могу работать жидким шариком, и более твердый при опиле.Но и свои преимущества,конечно,есть.Очень тонко выложить можно - думаю на подложку пустить,там как раз тоненько и крепенько надо.В целом материал понравился,лучше АллаБелла точно.Просто я к Кинетиксу привыкла и заказала его уже большое количество,а вот от цветного тащусь!!!!!!!!Заказывать буду точно,но уже после нового года.Определюсь,какие цвета нужнее и закажу объем побольше,можно так?
    Если фимочки ещё нужны будут,ищи меня по профилю моему!Там же в альбоме "Фимо фрукты" буду обновлять ассортимент,новые фотографии вставлять.
    Получила нюшки - пищу-у-у-у от радости!!!!!!!!!!!!
    Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Все баночки такие полные.Особое спасибо за подарочки.Всегда приятно,но ещё приятней,когда неожиданно!
    С наступающим Новым годом!Счастья и здоровья,любви и удачи!!!!!!!!
    Ещё не пробовала,но заказывать буду снова,ОДНОЗНАЧНО!
    Да потихоньку, вот затеяла ремонт пока в прихожей, да еще собралась к Веретенко. А ты как?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху