lana75
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я в теме про аллергию подробно описывала. Это компания называется эдельстар...
    Привет, Свелана. Нам отдали офис пораньше :) Так что мы открываемся 18 июня в четверг в 4 часа дня приглашаю в гости :) Октябрьская, 42 оф 111
    Ничего себе новости!!!! Чуйствую я не видать мне янга как собственных ушей. Я вот думаю что отслои бывают в любой системе. Организм человека непредсказуем.
    lana75, я только что из этих двух магазинов как раз, на янг цены тоже поднялись, он дороже чем урбино, что меня наталкивает на мысль попробовать урбино, и камуфляж янговский тоже не устраивает. А так янг конечно хорош. Если по технологии все делать отслоев 99% нет.
    Наташа, там цены взлетели до небес. Мы разговаривали со знакомой, она так янг расхваливала,по поводу кристальной прозрачности! Камуфляж у янга мне цветом не очень,больше урбиновский нравится. И цветные гели урбино буду использовать. А вот базу, скульптурный слой, хочу янгом. Короче не работается мне спокойно, надо все попробовать. Еще про урбино где то вычитала, что разливают в китае,вообще настроение упало им работать да еще за такие деньги. Просто написала свое мнение по поводу этих гелей. А вообще я начинающий "мастер",еще учиться и учиться.
    lana75, встречный вопрос насчет Урбино))) В темке написали, что пользуетесь этими гелями и довольны. Почему решили янг пробовать?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху