Недавнее содержимое от `Larkin`

  1. `Larkin`

    Вросший ноготь (восстановленная)

    Банеоцин в таком вопросе не вариант. Если началось воспаление его нужно снимать левомиколем. Делая повязки утром и вечером. Если воспаление не пройдет, то однозначно нужно будет обращаться к врачу.
  2. `Larkin`

    Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

    Лично мне в этом плане достаточно пополнить запасы организма хромом )))) И тогда фанатичное, до сведения скул, желание в сладком отпадает надолго ))))) Сходите в гости к Танюше =) у нее очень много полезных и информативных видео способствующих похудению :) Вот непосредственно о сладком )))...
  3. `Larkin`

    Anitahelena, дорогая, с Днём Рождения!

    Зашла в гости на старый добрый форум =) А тут Поздравления! Хеленочка, Мега позитивный человечек! Прими и тут мои поздравления!!! Оставайся всегда такой Мега солнечной! И пусть всегда тебе сопутствует удача и везение!
  4. `Larkin`

    '`Larkin`' оставил(а) комментарий к медиа 'наращивание на ногах и лепка'

    эммм... так и хочется сказать "-снимите это немедленно!!!" =) сори ))) без обид )))
  5. `Larkin`

    '`Larkin`' оставил(а) комментарий к медиа 'Турецкий берег'

    Очень вкусное сочетание цветов получилось!
  6. `Larkin`

    Работы моих учениц.

    мама совсем неправа ))) пион... это пион ) я щас всей головой ушла в "китай" ))) поэтому мне и одного взгляда хватило что бы понять что это пион ;) Молодцы девочки = ) Натальке респект!
  7. `Larkin`

    Система минус 60! Вопросы и ответы!

    а вот и не обязательно )))) лично я делаю йогурт "тоннами" в духовке )))) главное что бы в духовке t, на протяжении всего времени приготовления, фиксированная была и + конвекция ;) Получается просто шикарно =)
  8. `Larkin`

    Вопрос к профи -Какую косметику выбрать

    Девочки "тыкните носом" плизззз на салоны, в Москве, с Кристиной... можно в личку =)
  9. `Larkin`

    МК Арбузный френч и другие фруктово-овощные фантазии

    Настён, такие вкусные! Молодчинка отличный МК:130:
  10. `Larkin`

    Наши хобби: Вышивка

    Девочки, работы очаровательны! Умнички! evgenia waegner,Япония Корея Китай =) ну или вторичный рынок у нас.
  11. `Larkin`

    Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

    кхм... сказала бы... но промолчу... Иногда просто действительно лучше закрыть неловкую тему чем публично выворачивать грязное белье...
  12. `Larkin`

    Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

    Наталь, искренне обожаю все что ты делаешь! :HH но понимаешь... мир несовершенен и в нем имеют место быть вот такие вот выносящие мозК люди... Солнц, забей! не стоят они твоего ни внимания, ни времени ;) Твори и радуй нас = ) а мы будем учиться и созерцать :186:
  13. `Larkin`

    Наши хобби: Вышивка

    Хатифнатт, с высокой лучше не увлекаться вышивкой ;) выздоравливай давай =) а я сегодня закончила Землю ))) осталось теперь до багетки выбраться =)
  14. `Larkin`

    Наши хобби: Вышивка

    аааа ))) camprina, это bjd :o наберите в поисковике, там много инфы =) Основные производители Корея, Япония и Китай =) там и покупаются... у нас тоже можно купить, но только если с рук (вторичка) а это не всегда именно то что нравится )))... Насчет подарок дочке... даже и не знаю )))) слишком...
  15. `Larkin`

    Наши хобби: Вышивка

    не поняла вопроса... ну да они очень очаровательные и милые = ) и одежку им шить одно удовольствие )))))))) и не только одежку вот например сумочка )))) эх... ну почему в нашем детстве таких кукол не было )))))))
Сверху