***lenchik***
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • спасибо!на "одноклассниках"есть группа"ногтевой сервис Бишкека",там все работы
    Добрый день!Очень хотим сообщить Вам об открытии нового интернет магазина, ассортимент ОЧЕНЬ большой!!!Наш магазин только открылся, но может, Вас что то заинтересует в нем.Адрес www.shop-nogti.ru.В нем ОЧЕНЬ много позиций,может, что то понравится))За границу также отправляем ( по предоплате).Извините заранее за беспокойство.Павлова Елена
    __________________
    Интернет магазин -всё для наращивания ногтей , волос и ресниц http://shop-nogti.ru
    У вас очень красивые работы! А Ваша китайская роспись меня покорила!!!!!Успехов вам!!!!! я бы с удовольствием у вас поучилась)))
    Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет.
    У Вас не отрицательный отзыв. Вы просто хамка.
    Адекватную критику я люблю, но не от таких как Вы это точно.
    Девушка, а Вас вообще учили культуре общения? Особенно с незнакомыми Вам людьми? и что на вкус и цвет все фломастеры разные? Кто Вы такая, что бы судить чужие формы ногтей? Мастер преподаватель высокого уровня? Нет? Тогда фильтруйте свой базар, уважаемая.
    Мне лично пох, что Вы там мне прокомментировали - Вам самой еще точно так же работать и работать как и большенству из нас. Просто нужно учитывать, что другим нравятся те вещи, которые у Вас могут вызвать удивление и отвращение и то, что фото сделано не профессионально и без всякого фотошопа - в жизни зачастую работы выглядят немного иначе. И хрены лучше оставлять за пределами Вашего общения на приличном форуме.
    Черный - это акрил. Выкладывала на прозрачную подложку, оставляя окошки.
    спасибо Ленусь за комментарий!!!...там перламутр,глитер...и соты крупные...
    Леночка, а мне кажетсЯ, что надо получше лепочку отжать. Лепесточки в природе тоже тоненькие. Добавить пару складочек) И вот вырисовывается неповторимость и изюминка. Ты молодец. На верном пути, и, соответственно, - так держать!)
    :)спасибо за коментарий! да я сама бы ложила поменьше блесток,но клиентки очень любят чтоб блестело и побольше!!! с этим трубно бороться. еще раз спасибки за коменты
    Я сама не супер профи, но ты просила сказать, что думаем. Флористика хорошо удается очень, вообще видно, что с дизайном дружишь. Техника моделирования - есть, что поправить, но у кого нет? Единицы. По дизайну я бы тебе посоветовала использовать в подложках меньше блестючек всяких. Флористика намного круче смотрится на матовых тонировках. Но это лишь мое мнение, естественно. А вообще, молодец!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху