Недавнее содержимое от Lora_ua

  1. Lora_ua

    Ищу работу в Ришон ле Ционе, Израиль

    ЯРита, я уже заканчиваю ульпан, но живу сейчас возле Кирьят Шмоны, а работать буду в Ришон ле Ционе.
  2. Lora_ua

    Ищу работу в Ришон ле Ционе, Израиль

    Клюс Ирина, я думала об эсеке, но я совсем совсем никого не знаю, где давать рекламу и искать клиентов не представляю. Была бы благодарна за подсказку где давать рекламу!
  3. Lora_ua

    Ищу работу в Ришон ле Ционе, Израиль

    В связи с переездом в Ришон ле Цион ищу место в салоне для работы мастером по наращиванию ресниц и/или мастером по наращиванию ногтей гелем. Подойдет Ришон или ближайшие города. Все вопросы задавайте тут или по тел 0529370817 Лора
  4. Lora_ua

    Работа в Израиле.Вопросы.

    ЯРита, понятно. А мы поедем в кибуц, выучим язык, освоимся, и потом уже выберем город. У меня двое детей, 4 и 6 лет, сразу в городе боюсь не справлюсь.
  5. Lora_ua

    Работа в Израиле.Вопросы.

    ЯРита, а вы с детьми или без? Вы кибуц не рассматриваете?
  6. Lora_ua

    Девочки-мастера из Израиля,нужен ваш совет!!!

    Девочки, привет всем! Я тоже репатриируюсь, думаю в Хайфу. Но еще не определилась. Я занимаюсь наращиванием ресниц в основном, хотя ногтями тоже, но меньше. Давайте дружить!
  7. Lora_ua

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

    Бесит!!! Бесит, что некоторые клиентки, видя быстроту и как им кажется легкость моей работы, собрались в мастера лэшмейкеры податься! И самое бесячее, советуются они со мной!!!!!!! Арррррррр..... А где ты училась? А чем ты работаешь? А зачем ты пластырь так клеишь, а ты тут училась? Нет? Тут? А...
  8. Lora_ua

    парафиновые ванночки-технология

    Девочки, ванночка как у Nastasya24, которая не поддерживает это брак. Я вы итоге позвонила в магазин, и выслала на замену. Вот. Сейчас у меня в итоге yre 8013 не подкопаться, офигенная.
  9. Lora_ua

    куплю всю продукцию эми

    Здравствуйте у меня есть: -книги Екатерины мирошниченко -базовый курс художественной росписи, и базовый курс дизайна цветными гелями по 200 грн каждая -пособие мирошниченко - арочное моделирование - 80 грн Все это пролистала и положила.
  10. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    nixi-nixi, вы у меня спрашиваете? Я не говорю, но после заточки всё равно не тот компот, конечно, как новокупленный... Но и намного лучше чем до.
  11. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    MissKiss, надо же :) завтра попробую :) спасибо за совет! А то валяется, жалко!
  12. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    nixi-nixi, самый офигенный как по мне Lобразный вивьен эксперт. Он супер точный, и я так думаю что легко заточить можно будет (в заточку его не отдавала). Еще у меня есть вивьен эксперт изогнутый с японской стали, пишут супер точный. Хороший, но надо часто затачивать. Еще у меня есть пинцет...
  13. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    MissKiss, понятно. Хочется дешевле, конечно, но качество все таки на первом месте. Пока перейду на обычный вивьен, с ультра софта.
  14. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    MissKiss, а что за материалы Бис?
  15. Lora_ua

    Наращивание ресниц, plz-4

    ROST, в палетках не заметна. На глазах видна. Вивьен мягче, гибче, матовей, и легче. И почему то лучше носятся. Но дорого, блин!
Сверху