LusAna
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Настенька,с Днем рождения!!!!! Извини,что пропустила...
    Солнышко,написала тебе в личку.
    Настенька,здравствуй!
    Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
    Желаю крепкого здоровья, счaстья и конечно любви!!!
    Чтобы тебя твойи мужчины( дети и муж :) ) на руках носили и берегли!
    Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я представляю компанию "НэйлШоп" (бренд INM) Хочу пригласить вас на обучение в нашу школу. Цены ниже чем у конкурентов. Если интересно звоните 8-916-037-00-52 или пишите в личку. Хочу пригласить вас к нам на бесплатный семинар в понедельник 18 января.
    Спасибо!!!) На самом деле мне ооооочень важно Ваше мнение не смотря на то что Вы не мастер!!!))) Это правда первый френч!!! И делала я его сама себе!!)))))))))
    Добрый день!Меня зовут Ирина.На счет общего курса акрил+гель я бы не советовала,сложно учиться работать сразу в двух техниках,обычно мастера заканчивают какой-то один курс,набивают руку около года,а потом уже можно переходить на другую технику.Просто пытаясь объять необъятное,можно упустить что-то,и в итоге ни там ни там не добиться результата.Но опять таки,это мое личное мнение.
    Здравствуйте!Я обучалась в Виктори,хороший преподаватель Шабловская Людмила,только не знаю что она сейчас преподает,вообще акрил и дизайн у нее на высоте.В Оле Хаус тоже могут много чему научить,но дерут деньги.)))))
    Простите,не OPI а ONS,конечно,у меня просто такое обилие терминов,видать,в голове не помещается,вообще с моими знаниями в компе,я похоже.только извиняться буду...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху