Недавнее содержимое от Nansy46

  1. Nansy46

    Вирус, кризис, два ствола)

    Ой, девчата, какие куар коды.... о чём вы. В некоторых деревнях до сих пор туалеты на улице. А деньги, которые выделяют на камеры и системы распознавания лиц - воруют уже по третьему разу)))
  2. Nansy46

    Вопрос насчет Скобы "Титановая нить"

    У Еровенкова учились? 1.3.4 он объясняет, 2 чья-то личная разработка. Работает.
  3. Nansy46

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    @Lotty, другим администратор салона звонит, и то чисто напомнить о записи, или перенести. А так чтоб навязываться - нет уж.
  4. Nansy46

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    У меня есть несколько клиенток глубоко пенсионного возраста, прихожу к ним домой делать педикюр. У каждой набор болячек, так вот им я НИКОГДА не звоню первая. А то вдруг померла Божьей волей? а тут я со своим "не пора ли Вам на педикюр?"
  5. Nansy46

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    @Pushkan, таки да! Врач права.
  6. Nansy46

    Обучение у Елены Дзык,надо ли?

    Я восхищаюсь Вашим коварством))) мне бы в голову не пришло.
  7. Nansy46

    Приглашаем мастера маникюра и педикюра в салон бизнес уровня м. 1905 года

    Совместителей рассматриваете? А то работаю 2/2 и поработала бы еще один из своих выходных. Я ответственная и почти всегда вменяемая)
  8. Nansy46

    Аппаратный педикюр. Пластэк или альтернатива? И вопрос по "обмундированию"

    Москва - Пластэк действительно не тоРт последние несколько лет, увы. Если бы я сейчас не умела ничего - пошла бы в Зюду, мою коллегу там научили отличному аппаратному маникюру. В Екб есть Родион Еровенков, у него можно научиться ВСЕМУ. Я начинала с классики, как и вся страна в 90-е, аппарат для...
  9. Nansy46

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Когда мне показывают сложный дизайн и спрашивают - сможете такой нарисовать? я впадаю в панику, потому что я не то что нарисовать, я и подумать его не могу)
  10. Nansy46

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Девчат, долго я молча читала. Вот положа руку на сердце говорю - наращивать умею отвратительно неровно) гель-лак могу максимум однотонный, из дизайнов только точечки). Но увлекла меня подология - тут прямо вот моё, проблемы все эти - ногти вросшие, мозоли и остальная прелесть. И что Вам скажу -...
  11. Nansy46

    Ванночки для ногтей с солью

    Активатор роста любой купите, справится быстрее соли.
  12. Nansy46

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    Все к лучшему. Не сразу это понимается, но ВСЕ действительно к лучшему. Выходите на работу в салон, и развеетесь и никто Вам не предъявит, что дома работаете. Меня после развода сестра успокаивала - да ладно, люди вон войну пережили, а ты по какому-то ушлёпку убиваешься) да, в нашей семье умеют...
  13. Nansy46

    Болталка-4

    В Абхазию сразу берите рабочие антисептики - кожные и для всего остального. Там с чистотой не заморачиваются( и лекарства,особенно от диареи. Страна чудесная.
  14. Nansy46

    Наши кабинеты педикюра!

    Дорого там. Очень. В Гемотесте или Инвитро сдайте кусочек ногтя на анализ (бакпосев за 21 день будет готов). И с результатом анализа уже к любому дерматологу - он разберется.
  15. Nansy46

    Обучение у Елены Дзык,надо ли?

    Сегодня показала видео с Дзык клиентке - операционной медсестре - она была буквально ошарашена техникой удаления ногтей! Так и сказала - это кто у нас такой умелый? Где анестезиолог? Где стерильный стол? Почему эта ...женщина.. еще на свободе? А моделям повезло, что обошлось без гангрены)
Сверху