NATALI 33
Реакции
17

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где вы в Израиле берете материалы для ресниц и расходники (дезинфекторы в частности)? И подскажите пожалуйста среднюю цену на ресницы ;) заранее спасибо!
    наташ! ты просто супер! такие классные забабахала ногтики! видно класс,так держать!
    Наташа привет ! Что-то мы с табой ни как не встретимся ? А ведь соседки! Как дела?
    Наташа привет! ты будешь 21 в Т А?может как то встретимся ,а то не очень интересно одной
    Если чесно ни ту ни ту фирму еще не видела, но думаю на что-то другое переходить, так что если в своих поисках замечу ваше, откликнусь сразу!!! Приятно, что есть земляки здесь, которые пишут, хоть и за границей))
    Извените, что не ответила ранее, просто забыла про стену в профиле)) В Кременчуге материал повсюду только искать нужно, смотря, что нужно)) А вообще я в Харькове покупаю, моя мама на закупку ездит часто, заодно и мне покупает)) Спасибо, что написали, а вы сами с Кременчуга?
    Наташа, привет! 052 808 42 29. обязательно позвони, я потеряла твой номер!
    Наташенька привет!!!!!!
    Огромное спасибо за комент. Рада, что тебе понравилось !!!
    ?היי זאת קלרה מטופ נייל שדיברתי איתך היום בקשר לחומרים שאת עובדת איתם אמרת לד
    היי זאת קלרה מטופ נייל שדיברתי איתך היום בקשר לחומרים שאת עובדת איתם אמרת לדבר איתך?
    Спасибо огромное Натали .скажите а то что 35 ВТ всего это не страшно?У меня сейчас нет машинки вообще и я не могу даже представить различие в мощности, работе и т.д. На форуме нашла одно сообщение в котором говорится что лучше выбирать машинку от 40 ВТ и выше . И то что рукоядка греется прилично - не приведет ли это к поломке в дальнейшем?
    здравствуйте я так рада что тут и и з Израиля девушки на сайте))Я в Израиле недавно совсем приехала из России мне 24 года. Я была бы вам очень благодарна если вы мне посоветуете какой гель используют в Израиле и какой акрил так сказать приемлемый по цене и качественный чтоб клиентки 3 недели ходили смело. Я живу в Ашдоде. В россии у нас в основном гель только использовали и понятное дело таких фирм тут нет какими я пользовалась там. так что приходится искать и спрашивать что сейчас и делаю))))Оч. приятно Познакомиться
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху