Недавнее содержимое от Nataliya Lomanova

  1. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    Погружаюсь во всё и вопросов больше и больше - правильно ли я понимаю, что лучше брать аппарат с металлическим наконечником, а не пластиковым? И ещё вопрос- как аппарат Marathon 3 Champion? Пишет мощность 40 ватт.. не пойму на что нужно умножить, что бы понять выходную мощность. У стронгов...
  2. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    paradox, ещё вопрос - 210-120 без сумки, это я поняла. А педаль есть? И ещё вопрос - Машинка Strong 210/105L мощнее 210-120? по характеристикам вроде одно и тоже..
  3. N

    Заточка инструмента в Волгограде...где?

    Добрый день. Собственно хотелось бы узнать где заточить инструмент в Волгограде?
  4. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    За 7700? 2 рубля разница для меня сейчас ощутима. Завтра уезжаю, но 29 но подруга из Самары в волгоград поедет, могла бы захватить. до этого времени они не появятся?
  5. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    Которая за 5830 нет ни одной
  6. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    Была в офисе в Самаре. Нет моего стронга 120 :-(
  7. N

    Боры и фрезы

    Тоже новичек, Не кидайте помидорами за вопрос! Если никак не растворяется гель-лак я спиливаю его пилками. Можно ли спиливать аппаратом? Если да, то какой фрезой? Желательно номер из каталога Парадокса. Спасибо заранее.
  8. N

    Посоветуйте аппарат для "всего"

    paradox, Добрый день! Большое спасибо за вашу помощь! У меня ещё один вопрос назрел -нужна машинка преимущественно для маникюра и коррекции гелевых ногтей, Ну и бюджетная :cool: Судя по описанию и по ценам- дороже стоят машинки, которые предназначены и для педикюра. Это значит, что при...
Сверху