natalja69
Реакции
100

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • eto ochen ryadom so mnoi......pogovorim kogda vstretimsya......ya ochen rada.....ya rabotau ne v salone......ya lubitel tolko......samauchka pochti
    Натусь, конечно заскакивай, яж живу на работе, точно не потеряемся :). А по поводу встречи 24-го, давай предлогай место. Я сегодня своих личных тёток уже отпилила, так что до вечера потусуюсь на форуме, посмотрим что народ предложит.
    Спасибо огромное, наконец разобралась, куда жать, чтобы прочитать сообщения. Я в этом сайте уже ползала когда-то, цены лимонадные, только вот боюсь заказывать, дойдёт ли посылка, был недавно неприятный опыт заказа, правда совсем другой сайт, и через посредника, живущего в Америке, вина почты была. А вы не подскажите, сколько примерно пересылка будет стоить, а то они пишут, что показывают цену за shipping только после совершения покупки, может слишком дорого будет, в некоторых сайтах ещё и за растаможку берут. Заранее спасибо.
    Привет, меня Наташа зовут. У меня тоже самое, что у tigriukas, сообщения нет, только ваш профиль, все равно, рада познакомится!
    Хай приветики :)! И тебе всего и побоооольше, много, много..... Счастья тебе Натусик в новом и всех последующих годах!!! Ура :). Так мыж собираемся гульнуть 24, я даже выходной себе поставила. Ты будешь? А в следующие у меня уже запись. Если будешь в нашей стороне всё равно забигай, хоть поцалую тэбэ :) :) :)
    Приветики Натасик!!!
    Если ты чего то мне написала,то я туплю и не могу это прочитать.Я открываю сообщения от тебя,а там твой профиль.Как вообще в Риге дела.К Якубчук на курс пойдешь?Как бы я хотела на него пойти и с вами встретиться по рюмке загару!!!Но если ничего не изменится в лучшую сторону,то я пас.Вот такие у нас дела.Жаклинке привет!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху