Nayada
Реакции
245

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здорово !!! большой респект!!!
    а на каких гелях вы работаете?
    Спасибо)) Я рада что это доставляет Вам удовольствие)
    Вы создаете просто что-то невероятное, аж дух захватывает от такой красоты! Спасибо, что делитесь ею с нами.
    Наяда привет, посмотрела ваши работы...очень понравились...на самом деле вдохновляет!!!!!Еще мне очень понравилось золото которое вы исрользуете в лепке и прорисовке....не подскажете чье это ?!!!!!(если можно в личку, жду с нетерпением)Спасибо
    Nayada,здравствуйте!КАК-то 1,5-2года назад мне моя знакомая принесла ваши работы на диске,и стого самого момента вы для меня идеал,к которому надо стреммтся.Я распечатала ваши работы и вставила в альбом со своими,пыталась некоторые работы повторить,разница конечно большая,Вы супер)))))А тут недавно подключила интернет и чисто случайно нашла,где вы писали,что проходили обучение у И.Пиркулиевы(бабочка+моделирование+2-ой ур.диз),+Е.Веретенко.Больше мне ничего к сожалению найти не удалось,не сочтите за наглость,но не могли бы вы написать,где еще обучались,зарание спасибо)))))
    Ну а как же показать... Страница, говорите, не открывается по ссылке.
    Я могу принтскрином сохранить и отправить на е-майл, например. Подойдет?
    Но там именно тот френч. Именно этот кадр. Только принта NailClub нету.
    Да вообще капец. А самое интересное, она выложила эту фотографию, и ещё несколько (уже понятно, что не своими руками выполненых) работ в группу, которая называется - "nail-Мастерицы Красноярска Объединяемся! НЕТ плагиату!"
    Я вообще просто в шоке!
    Мне по большому счету все равно должно быть, но я реально думала о ней хорошо, думала, как практически о моей наставнице!

    Фу! Аж противно!
    Здравтвуйте, Наяда! пересмотрела вашу галерею и не могу найти себе места - такая красота!!! Вы редкое сочетание красоты и таланта ))). Желаю вам личных и творческих побед ))). С нетерпением жду Ваших новах работ )))).
    Простите тупку , но я немогу найти тему в поиске. Поможете ? ))) И поисковик выдаёт что пользователя с таким именем на форуме нет(((
    Здравствуйте Наяда !
    не подскажете где можно приобрести акрилы Нейл-артистик ?
    Наташа,не устаю восхищаться Вашими работами,они просто идеальны!Браво и спасибо за такую красоту!!!!
    здравствуйте! скажите, пожалуйста, как к вам можно попасть на коррекцию? у меня акрил, короткие ногти, сверху цветной гель. спасибо
    Nayada, здравствуйте!!!Восхищаюсь вашими работами, влюблена в ваш френч до потери памяти. Не успела просмотреть ваш мастер-класс, который вы выстывляли по коррекции френча:(((((Теперь нигде не могу найти:((((не могли бы вы сказать где его можно посмотреть, очень хочется поучиться у вас, хотя бы по фотографиям!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!
    Nayada, добрый вечер! Нашла фото Ваших работ и мне очень понравилось! Можно ли воспользоваться Вашими услугами по наращиванию и дизайну?Заранее благодарю.
    Наташа, здравствуйте ) Хочу сразу вам сделать комплимент: Ваши работы для меня, тот идеал к которому нужно стремиться!!
    У меня к вам просьба) Откройте пожалуйста секрет как добиться такого эффекта как на фото "С праздником" по Веретенко... что в вашей галереи.
    Дело в том что у меня скоро свадьба, ногти буду делать себе сама и очень хотелось бы сделать самый-самый кончик прозрачным и вот таким блестящим... что туда добавляется??
    Буду очень признательна!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху