Nikolenko
Реакции
1,157

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, Наталья.Если помните,я хочу приехать к вам на курсы.Наверное нужно начать с первой ступени.(на курсах ,где я обучалась,роспись была совсем слабая)И очень хотелось бы еще китайскую заодно. Можно подробнее какой курс росписи сколько стоит,что с собой брать и сколько дней мне понадобится ?????????? Спасибо.
    Наталья, у вас отличные работы...систематически просматриваю. Огромное спасибо.
    Очень красивая девушкаи фото суперовское!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наталья, спасибо огромное! мне очень помогли ваши советы, я все учту!
    Спасибо Наталья.! Планирую приехать ближе к лету,когда у детей будут каникулы. Я живу в России г.Ногинск.Подскажите пожалуйста ,где лучше остановиться в вашем городе?
    Наталья, добрый день! Неперестаю восхищаться вашими работами! Вы наверно много учились? Подскажите пожалуйста, я работаю с гелем и часто рисунок акриловыми красками перекрываю гелем, но бывает что верхний слой геля скалывается... почему так происходит и что я делаю не правильно? Спасибо огромное!
    Таля! От всего сердца Поздравляю тебя с победой на конкурсе "Мир Ногтей 2008" г.Запорожье.! Мне приятно осознавать, что я была твоей ученицей. Спасибо тебе!
    Наталья,спасибо большое с удовольствием присоединюсь к группе!
    меня тоже интересно узнать как сделать переход из одного цвета в другой подскажите...!
    Наталья, добрый день. Подскажите, чем лучше сделать фон для ноготочка (переход из одного цвета в другой) и как? я вот начала делать губкой.красиво получается, но не гладко. пожалуйста, подскажите...
    Наталья,спасибо большое за ответ, просто я покрывала роспись финишем, и у некоторых клиенток затиралась она(роспись), или сколы небольшие происходили. А скажите, если попробовать top coat от ezflow ?
    Наталия,добрый вечер.Недавно прошла обучение по технике Натальи Якубчук,по моему у вас один стиль.А где можно пройти обучение у вас?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху