Olga-up
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лена,она на сортировке.Завтра должны в доставку передать и я её сразу заберу.
    Оля здравствуйте.Скажите посылка еще не пришла?Я заказывала Шеллак.
    Огромное спасибо за то, что ответили. Londacolor в Украине есть, завтра пойду покупать
    тогда подскажите просто марку краски для тонирования. извините за беспокойство.
    Цитата:
    Сообщение от Olga-up
    Елена17,Осветляйте корни на 3-6%-если свой натуральный не ниже 7-ки и на 6-9% если ниже,затем тонировка с пигментом против желтизны на 1,9%. Колестон тоже не советую.

    Что посоветуете для тонирования, и может номер краски подскажите (нравится цвет бежевый блондин).
    Кому интересны совместные закупки материалов в Америке пишите в личку.Только Москва!!!!!!
    Прошу всегда одно - что бы цвет не смывался.... в общем сделала она мне шикарное колорирование, которое смылось у меня за месяц опять - таки в рыжий, причём волосы пожгла так, что с середины наполовину все поломались. Я не знаю, что делать, мне надоело ходить с этим бесконечно рыжим облезлым цветом, как бы я не красилась, у кого и чем, вот думаю может в каштан тёмный покраситься, да вот к кому и куда идти даже не знаю..... опять на лонду, которая смоется в рыжий не очень идти хочется... А ещё последняя парикмахер разбавляла лонду окислителями Эстель, как Вы считаете это правильно??? Так можно делать??? Может из - за её смесей у меня и по жглись так сильно волосы??? Как покраситься девочки, что бы цвет не смывался, я уже замучилась с ним.
    Здравствуйте Ольга, дублирую свой вопрос, заранее спасибо за ответ.




    Девочки- парикмахеры, подскажите что делать!!!! Я сама русая, долго делала мелирование белым цветом лондой, потом мне захотелось поменять цвет в более тёмный и моя парикмахер сделала мне тонировку тоже лондой, цвет мне понравился, но смылся через 5 помывок (( После чего я решила больше не краситься у неё ( потому как не прикольно платить 3000 на 2.5 недели). Причём смылось это всё в рыжый цвет Решила пойти к другому мастеру в ещё более дорогой салон. Красили меня альтерой, расхваливали, расхваливали, взяли ещё больше по деньгам, но цвет сделали у корней рыжий а по длине нормальный блонд вышел, хотя 100 раз предупреждали что на окрашенные волосы они не знают как краска ляжет ( и это за 4500 р), а получилось что на окрашенные волосы цвет лёг лучше, чем на свои натуральные корни. В общем думала дать им 2й шанс, но подумав сколько я заплатила я решила что ошибок они не должны допускать и пошла к 3му мастеру.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ я такая наглая нашла на форуме что вы варите настоящее мыло из масел...вот хочу вас попросить помоч мне попробовать я всегда себе такое покупаю мне нравится даже просто запах по комнате от него если можно дайте самый простой рецепт как такое сделать.и в каких магазинах покупать (продукты)ну там в аптеке итли хоз.или парфюм...если некода извените пожалуйста
    здравствуйте Ольга простите за беспокойство вы на форуме писали что можете помочь насчет дисков по дизайну так как я живу в Греции купить их не могу может вы мне можите их прислать по электр. почте [email protected]
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху