olga weter
Реакции
398

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Оля. здравствуйте! Можно обратиться к вам с просьбой. У меня в Тамбове живет сестра, ей нужно сделать коррекцию. Может она обратиться к вам?
    олечка муж приобрел мне салон красоты на м.китай-город.просто супер!!!!!!!!!!!!!приезжай вместе работать будем.
    мы хотим выезжать со вторника на среду в ночь.и приедем где то днем к часу.будет ли тебе удобно
    Оленька,привет!Это Света(учились у Шанской).Куда пропала,как твои делишки?Новый город покорился уже?
    Олька привет! Как ты там девочка? Как ребятишки?После курса в себя пришла? Отразилось как нибудь на работе?
    А я представляешь, ныла что клиентов нет, неуспела приехать, клиенты как повалили из неоткуда. Я как давай работать, да новые техники пробовать. Сейчас предлагают подзаработать в Штраубинге на преподаваниях однодневных курсов.Нужно готовить программы и делать мустеры. 15го будет призентация этой школы и я должна буду сидеть и показывать лепку, правда не Шанской, но лепку. Что еще... А, ездила на соревнования во Франкфурт. Ничего ужаснее в своей жизни не видела. Организация на нуле, даже воды не поставили. Бедные конкурсантки работали под наблюдением толпы в 150 человек. Как думаешь, кто победил? Правильно, наши. Девочка русская живет в Гановере.Ну единственное что, познакомилась с девченками русачками. Будем общаться.
    А муж, ну прям паинька после моей поездки. Сказал еще отправит. Он решил,что я как то изменилась прям да еще и в лучшую сторону. Все Оличка,пошла работать, целую. Заходи ко мне на сайт, регестрируйся нестисняйся.Если с кем спишешься передавай привет.
    П.С. Оличка, напомни мне пожалиста на счет совместимости цвета. Я почему то это не записала, теперь немогу вспомнить. Какой цвет с каким сочетается относительно цветового круга.Салую.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху