oreen
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • kseniy1, здравствуйте! Мы являемся представителями Fasion nail))) Конечно, я им пользуюсь. Отслоев не дает, я его всегда наношу на базу!
    Здравствуйте! Хотела узнать где вы густой камуфляж покупаете фэшн нейл помоему называется. И пользуетесь ли вы им сейчас. Не дает ли отслоев?
    Спасибо огромное, что ответили мне и мой вам респект :185:!
    iricha02, это какие-то безымянные пигменты, я их покупала по отдельности в разных местах, и вот оба сгодились)))) У меня нет такого МК, но если нужно, сделаю!
    Sves, у меня нет расписания на обучение, тк повышение квалификации провожу индивидуально. Просто можно записаться на свободные дни! Очень буду рада Вас видеть!!!
    МК (Золото. Оливковое и медное.)
    Очень понравилось...Скажите пож. чем френч посыпали и как этого зверя зовут.Видела на выставке, вот только ума не хватило купить...
    S
    Здравствуйте ...Я очень рада что вы открыли студию ...Очень хочу к вам на обучения на моделирования ногтей. уж очень шикарные у вас работы ...я работающий мастер ..но все у меня не так ...как хотелось бы ..если можно ваше расписание ..Очень хочу ..я из Красноярска ..С уважением Светлана..
    Пусть год Тигренка приласкает и удачу принесет,мягкой лапою- согреет,крепким зубом- сбережет !! С новым годом!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху