Недавнее содержимое от redleafa

  1. redleafa

    Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

    Весна, однако ... У нас также.
  2. redleafa

    Гели-лаки. Выбор, обсуждение-5

    Мемори белый 55 номер хорош! Не кукожится, не затекает никуда, не полосит, плотный, тонкий. В общем, так же хорош, как и черный.
  3. redleafa

    Ищем менеджера в офис

    Втак то с Измайловской!! Нам ишо до метра бы добраться! Хоть какого - Первомайская али Новогиреево, мы ж в Южном Измайлово, этот аппендикс ни утром, ни вечером не двигается!!
  4. redleafa

    Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

    Молодняку учиться негде. Не нужны они никому в больницах, в поликлиниках. Чё пришли, идите домой. Это на 3-м курсе. Что будет на 4-м - вопрос остается открытым. А моя дочь спать стала со мной после питерских событий.
  5. redleafa

    Ищем менеджера в офис

    Я б вам дочь отдала! Но далековато. Так жалко, так к вам хочется всегда...
  6. redleafa

    нужно ли маникюристу мед образование?

    Короче нашла я корочки, нет там ни хрена никаких опознавательных знаков. Две печати: ип какой-то, и вторая печать - курсы начальной медицинской подготовки. Присвоена квалификация младшей медицинской сестры. И фсё. Лажа конечно, но длились эти курсы месяц 3 раза в неделю по 3 часа, кстати было...
  7. redleafa

    нужно ли маникюристу мед образование?

    Я лет 5-7 назад закончила месячные мед курсы, как раз для мастеров маникюра и массажистов их открывали, опу прикрыть. Гдейто даже корочка есть.
  8. redleafa

    Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

    Я вообще без праймера работаю. База стоит насмерть.
  9. redleafa

    Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

    С флекси базой у моих все нормально, хорошо стоит, выравнивание легко делать, у меня проблемы с топом и цветниками некоторыми.
  10. redleafa

    каким образом это сделано?

    лорис, респект за идею! Во мозг работает!!! А я про маркеры не догадалась, балда!!!
  11. redleafa

    Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

    У меня топ с липким. Трескается, собака!
  12. redleafa

    Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

    А я разочаровалась в цветниках. Не знаю, что случилось с ними. Стали собираться к центру ногтя, убегают от кутикулы, отторца, с боков. Крашу по одному пальцу, пока до лампы донесут, вынимают - нате вам плюшку. Нет, я конечно вторым-третьим слоем выровняю, но это же танцы с бубнами, я...
  13. redleafa

    Новая лампа LED

    У меня с сентября прошлого года две сан 9, обе работают норм, загруженность нынче средняя, правда иногда проскальзывать косяки начали, то топ не досохнет, то цвет на больших пальцах уплывает. Еще не поняла в чем дело, то ли пальцы гнут, то ли месячные виноваты. И это происходит не всегда так что...
  14. redleafa

    Акрильщик! поговори о мономере!))

    Нда, давненько я акрилом не работала, аж захотелось, сильно захотелось, только боюся я, как опять облезет вся кожа с меня везде. На цены глянула - прослезилась. Негуманно ни разу нигде. А купить надо, пара невест появилась, лепку просят, и одна постояшка прям за горло взяла, молодость...
  15. redleafa

    Акрильщик! поговори о мономере!))

    Я работала на кинетиксе. Среднее время полимеризации, запах довольно умеренный, и не желтел ни разу нигде. Странно, что в теме никто про него не написал.
Сверху