S
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ирочка привет!!! Спешу похвастаться,я наконец-то изменила розам,глянь мой альбомчик!
    Ирочка здравствуй!...рассылаю всем своим друзья такое смешное поздравление:-Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом,но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто,можно и в фуфайке,но уже не то...Хорошо зарплату тысяч эдак в 100,можно и в 15,но уже не то... Так давайте выпьем девочки за то,чтобы в нашей жизни было только то! С праздником тебя дорогая,всего самого доброго!
    Ирочка добрый день! МЕня зовут Марина я из Челябинска. Как видишь с интернетом мир очень тесен. спасибо тебе за подробный ответ. Я конечно с компом не очень дружу еще, но буду пробовать чтоб выставить свои работы на твой суд. Еще раз спасибо.
    очень нравится ваша китайская роспись!пытаюсь ее оcвоить,но результат пока что не очень...какие краски нужно использовать для этой техники?
    Ирочка, поздравляю с праздником!!!!

    О, наконец-то,я так давно мечтала о том,что бы увидеть своего мастера-разреши так тебя называть!!! Так приятно тебя видеть!!!!!!!!!!!!! Не устану повторять-СПАСИБО тебе огромное за такое счастье... Купила наконец-то тонкую кисточку-выставила новую работу. Дизайн уже рисованный 100 раз всеми-вот и я добралась.С ув.Танечка Королева.
    Ирочка в рублях непоню..,через вестерн юнион я отправила ей 22бакса за 1200штук(у меня вышло10 видов-8 видов по100штук и 2вида фруктов по 200штук,тоесть она высылает нарезанные фрукты и также можите заказать колбаски и сами будите нарезать их,колбаски дешевле,но их нужно уметь правильно нарезать лезвием;она похожа на тонкий рулетик,с неё можно получить от 300-500 штук одного фрукта)+6 баксов я отдала за пересылку денег=всего 28 доллара вышло,а посылку(бандероль) мне принесли домой бесплатно!
    Ирочка,фея,волшебница моя дорогая! Посмотри мой альбомчик,там новые работы... Девочки мне пишут в личку,просят дать адрес школы и стоимость курсов!!! мне смешно и радостно! Я им отвечаю,как есть и называю твое имя. Сама не берусь кому то давать советы,потомучто сама еще учусь... Результаты меня радуют и клиенток моих. Чувствую что есть проблема в построении композиции. Но уверенна,что и это скоро победю! Спасибо тебе мой дорогой наставник! Зацеловываю!!!!
    привеет!!!!!!! Я тоже борюсь с ней-она мена так и не отпускает(китайка):))))Сейчас гляну альбом твой!!!!Мне нравится как ты это делаешь:) Давай будем удивлять ЭТОТ МИР!:))))))) Спасибо за отзывы!!!!ЦАЛУЮ:))))))))))))
    Ира, Спасибо за коментарий!!!
    А прорисовку где делать, что то я не пойму? А цветом каким? На самих цветочках или вокруг? Если не трудно, посоветуйте плиз.
    Спасибо за коментарии, клиенты были довольны а вот до китайской росписи руки не доходят. а ты молодец, хорошо рисуешь.
    Ирочка работы посмотрела,классные,неуберай их завтра перепечатаю(купили наконец принтер,уже успели катриджам голову скрутить..-завтра будет работать..),Ирочка спасибо за оценку!,мне важно очень твоё мнение..!!!!!
    ирочка что такое подфановка я знаю(немножко занималась рисованием,росписывала когдато самовары(кудрина и хохлома),но роспись на ногтях это другое.....),кисть 7-я очень тонкая,она длинее в два раза и тоньше раза в три кисти №00,я ей делаю только тонкие линии,Ира давай вернёмся к китайской росписи-какой кистью она делается?,плоской?
    Ой, как здорово. особенно, что там не все - правда, а то по моим данным на левой руке край ничего активизировать нельзя получается, 1 только средний палец более-менее и тот с ложколй дегтя.
    не могли бы вы и в асю постучаться 371174139? Заранее спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху