SIRENETTA
Реакции
126

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • у меня не странная история.я выезжаю с ребенком в россию.и так как он итальянец.ему нужна виза.я не знаю сталкивались вы с такой ситуацией.соц службы затаскали нас по психологам.ходят к ребенку в школу.я без работы.и мне сказали что есле вы не стабильны ребенка заберут.я пошла к ним веря вот в такие сказки.была милиция.трибунал и многое другое.и не факт что они дадут мне уехать.папу то они отдалят.но так как ребенок радился тут .то по ихнему его надо отдать родственникам.а в россию нельзя.долго писать через что я прошла.есле вам игтересно и странно вот мой номер 3274710314.позвоните и я расскажу.но не еадо говорить то ньюансы чего вы не знаете и не прошли
    Женя! Очень странная история у вас получается, объясните, пожалуйста, какую визу вы собираетесь брать себе чтобы въехать в родную страну? Социальные службы в Италии всегда на стороне матери и ребёнка, вам нечего бояться искать у них поддержку, никто у вас ребёнка не отберёт. Если муж вас бъёт, ему же хуже будет, достаточно написать заявление в полицию и ребёнка он вообще больше не увидит. Вам не помирать надо, а к людям идти, они тут очень отзывчивые, неужели вы не поняли? В любой церкви вам помогут, тем более, что вы молитесь. Желаю вам выйти из этой ситуации как можно скорей, чтобы не травмировать ребёнка, который, кстати, по матери является гражданином России, так же, как и Италии.
    полный пипец родная.недавно наехал на меня машиной.хорошо отскочила.только крыло помял.и синяк на ноге.в соц службе есле пожалуюсь заберут ребенка пока не разберемся мы.отчет даю.всего поступило около 300 евро.визы 495.с строховкой и т.д..дорога на машине нешевле*хотела продать .но не берут.кризис.500-600 на бензин.не беру в расчет еду хотя бы малому.с петлей на шее короче сижу.4 дня не ем.молюсь.на успокоительных только.вот так.спасибо милая за беспокойство.мне сказали что есле поеду через финляндию легче.ну незнаю что делать.здохнуть только.и пикнуть немогу.лишусь ребенка.не знаю милая.тупик.чернота.и все.ночевала на улице.побил.в машине спала.вот как то так и не вижу выхода.консул знать ничего не хочет.потомучто у ребенка ит.гражданство.здохну тут блин!!
    Привет дорогая Женечка,поздравляем тебя от всего сердца с днем рождения!!! Желаем тебе всего всего самого-самого лучшего,светлого,радостного,прекрасного,любимого и вечного!!!всегда твои друзья Котровы.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху