thalia
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте! Очень понравились ваши работы.Если вас не затруднит, подскажите как вы делаете такие плавные переходы из цвета в цвет на ногтевом ложе. заранее спасибо!
    здравствуйте, камуфляж каких фирм мешаете? я тоже из эстонии
    Dobrii vecer! Hociu priznatsas,u vas horoshii vkus! Kak jali,cito vi jivete ne v moei strane..hotelosi bi biti vashim klientom!:)
    Здравствуйте!Я хочу вам сказать,что вы достигли хороших результатов в освоении этих гелей,у вас очень чистые работы.Кстати,сегодняшняя работа в разделе "френч" выполнена trend nail или light eleganse ?
    Здравствуйте!Спасибо за ответ.Я пользуюсь 3D гелями фирм CNI(Краснодар),Trend Nails(в настоящее время в Питере не продается,так как разорвали отношения с дистрибьютором) и Креатив(Brisa).Скажите,пожалуйста,вы учились дизайну этим гелем или сами добились таких результатов?
    Здравствуйте,thalia! Я из Питера. Тоже хочу поинтересоваться,какой фирмы гель 3D?Я тоже пользуюсь твердыми гелями(у меня они из трех разных фирм),но у вас как-то по- особенному мазок получается.
    thalia!уж очень интересует каким 3D гелем вы пользуетесь?Я приобрела 3D CNI,что только с ним не делала-не лепится никак.Буду признательна за ответ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху