Ulichka
Реакции
76

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Татьяна, это не совсем белый цвет - это акрил NaulArtists Skin из 861 000 коллекции
    Юля,здравствуйте!Скажите пожалуйста,какой белый(светлый) вы используете при плоскостной лепке?Например в последнем фото в галерее.У меня большая коллекция пудр,но вдруг этого цвета и нет))Татьяна
    Юлия, здравствуйте. Выложите пожалуйста фотографии лепки на типсиках, которые Вы готовили для обучения в г.Находке.....Очень хочется взглянуть еще раз!)
    Спасибо за ответ и ...очень жаль,что Нейл Артист не будет на выставке, я рассчитывала очень. Ну что же, подъеду в офис к Вам на Пр. Вернадского:))
    Юля, здравствуйте. Написала в теме про выставки, но можно, я Вам лично вопрос задам - в феврале на выставке НейлЭкспо будет стенд с продукцией НейлАртист, а то я на сайте НейлЭкспо не нашла вас среди участников. Заранее спасибо за ответ.
    Для Kochka Иришки - это худож.роспись(второй уровень росписи), а вот цветочный френч -это китайская роспись(самое простое)тут кончик прозрачный , а цветы нет - полностью краской плотно выполнены.
    Кисти соответственно разные для этих техник
    Юличка, здравствуйте. Мне безумно понравились Ваши работы. Откройте пожалуйста секрет, что это за техника росписи цветов, которые у Вас в галерее "Для Kochka Иришки)))"...и ещё 3-я фотография "цветочный френч", после удлинения, как выполнен свободный край? Я так понимаю, что он не прозрачный? Извините за наглость, если не трудно поделитесь секретом))) Яна
    Эдж я не даю, а остальные программы,которые будут в мае, можно узнать у Елены
    Здравствуйте,Юля!Записалась к Вам на майский курс по китайке в Екб.Хотелось бы знать,какие программы Вы ещё привезёте,хотелось бы пайп и эдж.И где можно найти
    Ваши темы и мк на форуме?Заранее благодарна.
    Привет, Юленька) Была на курсе Китайской росписи в Екб)) Маша) Влюбилась в роспись) Огромное спасибо тебе за курс))) Привози скорее пайп и роспись))) Прилечу хоть на край света=***
    подскажите пожалуйста-что то негде не нашла ссылочку на ваш интернет магазин. или нужно к вам подъезжать и на месте покупать?
    Штучк@, да, регулярно проводим семинары по росписи на базе студии Nail Style тел 8 902 87 02 335
    Юлечка, привет!))) Можешь гордиться своими учениками. Я заняла 1 место в номинации Арт-дизайн ручная роспись в полуфинале чемпионата России г. Екатеринбург!!!! Спасибо, я многому научилаcь!!!
    Юлия здраствуйте , подскажите как заказать у вас краски,кисти ,палитру, и как быстро?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху