Недавнее содержимое от vikylik

  1. vikylik

    "Московские Берега" 25-28 марта 2009

    девченки! подскажите пожалуйста где проходит выставка, сколько стоит вход? а то я только обнаружила, что я буду в субботу в москве, а о выставке раньше не знала. теперь очень хочу попасть, раз уж буду в москве, или подскажите, где можно получить наиболее подробную инфу о порядке проведения этой...
  2. vikylik

    Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

    И все же отвечу 45 грамм 1700 рублей, на мой взгляд оч даже приемлемо:D
  3. vikylik

    Подделки. Гелевая система.

    У баночек IBD серые крышечки!!! обманювают нашего брата как хотят!!!:(
  4. vikylik

    Сколько брать с подруг?

    Когда просят скидку или в долг, отвечайте следующим образом: "У меня с банком договор: он не наращивает ногти, а я не даю в долг." :p И все. Работает безотказно. И вообще, люди, будь то подруги или родственники, уважающие Ваш труд и ценящие Ваше здоровье, никогда не заикнутся о скидке, зная...
  5. vikylik

    МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

    ой, а это в харькове рынок такой косметический, или где? а то я из белгорода, за материалами в харьков езжу, а расскажите, где еще в харькове большой ассортимент ногтевых прибамбасов? пожалуйста!!!! можно в личку?
  6. vikylik

    Материалы в Харькове или Сумах

    в личку отправлю
  7. vikylik

    Приветик, шлю: три дабл ю.bni.com.ua прошу пардон, но буква дабл ю у меня не работает, т к...

    Приветик, шлю: три дабл ю.bni.com.ua прошу пардон, но буква дабл ю у меня не работает, т к кофем залита
  8. vikylik

    Витражные краски.

    Подскажите пожалуйста, а сколько сохнут по времени витражные краски, а то сегодня в магазине видела одни, детские в маленьких баночках, там написано время высыхания 12 часов. Не впечатлило меня...:confused:
  9. vikylik

    Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

    Floren, да, продают, читать: просто у меня эта буква (дабл ю) на клаве кофе залита и не фурычит адреса магазинов в личку!
  10. vikylik

    Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

    А еще я вот прикупила камуфляж Nail Perfect Astonishing. Я его обожаю - ни отслоек, ни потеков, и камуфлирующие качества - обалденыые. Даже при коррекии может перекрыть все дефекты
  11. vikylik

    гель "bio skulpture gel"

    Я тоже недавно решила попробовать BioSculpture Gel. Пришла в салон, где им делают, притворилась клиенткой, которая хочет на одном ногте попробовать, а потом может и все, хотя сама мастер. Мне один ноготь сделали. Все отлично, замечательно, естественно, натурально и тонко.:o НО:realmad:: через...
  12. vikylik

    Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

    Ой прелесть какая! а мне мои еще идут пока! я три дня назад заказала!!!:D А я вот прикупила недавно: решила не выбирать по ветам, а сразу две коллекии взять, и так счастлива, что меня в этом убедили!!!
  13. vikylik

    Витражные краски.

    это точно, я просто счастлива, что пришла на этот форум!!!:D
  14. vikylik

    Боры и фрезы

    Отличная тема! огромное спасибо! почерпнула для себя маасу полезной информации и грамотных советов. Ведь на курсах все охвачено не было. А тут такое разнообразие описано, и его предназначение. Спасибо, спасибо, спасибо!:):):)
  15. vikylik

    На каком языке Вы предпочитаете говорить с клиентами:)))

    Ой как отлично придумано, спасибо, я вот теперь свой "серьезный" прайс тоже разбавлю подобними перлами моих клиенток, в виде отельного пункта.
Сверху