Зачем сегодня вам нужен форум?

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72, Вы с самого открытия форума!
Круто! А как сложился Ваш путь в нейл индустрии?
Чем сейчас занимаетесь?
Чем может помочь форум?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я помню как целый год тут с тетрадочкой сидела, записывала важные моменты для работы. Ностальгия. Сколько зарегистрирована, столько я и работаю.

Добавлено через 2 минуты
Только сейчас заметила, что с меня сняли звание "почетного участника". Видимо, редко пишу. Так, глядишь, и совсем выкинут за ненужностью(
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Этому форуму цены нету. Настолько много полезной и нужной информации, которая до сих пор востребованна и полезна. Я здесь с 26.11.2006, уже 13 лет, не часто пишу, больше читаю. Очень благодарна всем мастерам, которые делились свои мастерство и ценной информацией, здесь на форуме.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Jetem, согласна про неадекватных админов.
Как то раз забанили мой старый акк, потом через пару лет завела этот. Тогда вложила много инфы теперь не хочу , раз тебе могут выдать бан с первого раза и навсегда)
Помню пользователя frieskies (помоему так пишется ее ник) она тоже активно участвовала потом внезапно бан хз почему и все, было бы не плохо если бы админы личное и "форумское" фильтровали.
Так захожу иногда забавы ради почитать темку про клиентов, рабочие вопросы не особенно интересуют.
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Я помню как целый год тут с тетрадочкой сидела, записывала важные моменты для работы. Ностальгия. Сколько зарегистрирована, столько я и работаю.

Добавлено через 2 минуты
Только сейчас заметила, что с меня сняли звание "почетного участника". Видимо, редко пишу. Так, глядишь, и совсем выкинут за ненужностью(
у вас есть возможность попросить добавить возможность сохранения постов (напоминалок) на форума для дальнейшего быстрого доступа к ним https://nailpub.ru/forum/threads/Обсуждение-обновления-форума-Пожелания-и-предложения.38036/
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Здесь в открытом доступе информация, которой зачастую не получишь даже на супердорогих курсах. Формат форума сначала мне был непривычен, но я быстро приспосабливаюсь) Считаю, что это форум для избранных. Здесь Мастера экспериментирую, пробуют, делятся знаниями и создают новое. Здесь живут профессией. А еще здесь уютно. Как написали выше, в ВК или инсте совсем не такая атмосфера. Мой опыт небольшой- около двух лет, но форум очень многое дает мне в плане развития. Обычно я просто перечитываю [и конспектирую:) ] старые темы, поэтому пишу сюда редко. Чем дольше сижу здесь, тем сильнее люблю ногтевой сервис. Процветания форуму, спасибо всем за это чудо)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Jetem, согласна про неадекватных админов.
Как то раз забанили мой старый акк, потом через пару лет завела этот. Тогда вложила много инфы теперь не хочу , раз тебе могут выдать бан с первого раза и навсегда)
Помню пользователя frieskies (помоему так пишется ее ник) она тоже активно участвовала потом внезапно бан хз почему и все, было бы не плохо если бы админы личное и "форумское" фильтровали.
Так захожу иногда забавы ради почитать темку про клиентов, рабочие вопросы не особенно интересуют.
Поверьте, там было за что ее банить)))
 

Candy

Новичок
Сообщения
71
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Австралия
Я здесь с 2007 года! Как закончила курсы и переехала в другую страну, до сих пор просматриваю фотографии мастер классов которые сохраняла на компьютере, такая ностальгия 😪
Скажите, а в России кто-нибудь ещё пользуется типсами 😉 просто в Австралии о формах тут слышали только мимолетно на курсах, но все поголовно работают на типсах 😖
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я здесь с 2007 года! Как закончила курсы и переехала в другую страну, до сих пор просматриваю фотографии мастер классов которые сохраняла на компьютере, такая ностальгия 😪
Скажите, а в России кто-нибудь ещё пользуется типсами 😉 просто в Австралии о формах тут слышали только мимолетно на курсах, но все поголовно работают на типсах 😖
пользуются конечно,но очень очень редко
 
Сверху