В поисках идеального материала

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки, всем здравствуйте. Я в поисках камуфляжа ярко-розового (акрил). Такого прям цвета "Барби", цвета "жвачки" :). Всё что можно пересмотрела, но пудры такого цвета не нашла. Везде натуральные розовые. Может кто-нибудь знает, где такой камуфляж найти? Ну или хотя бы максимально ярко-розовый?
а намешать с цветником или пигментом неоновым? что-то я такого вообще не припомню. Взять янговский розовый,например, и в него неончика,не?
Или витраж добавить?
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Антонова, витраж у меня только фуксия из розовых. Он не даёт желаемого оттенка. А неоновый пигмент если добавить, то будет жуткий мрамор :).
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
А неоновый пигмент если добавить, то будет жуткий мрамор :).
А если взять хороший,который прокрашен равномерно, раньше у Алекснейлз такой был и в ступке порастирать?)))) Помню очень давно так извращалась. Все равно вариантов < 0 )
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
@мега-радуга, Лет 10 назад был у меня рунейловский камуфляж... он прям поросячий конкретно. Сейчас о нем ничего не знаю. А вообще, посмотрите у Наяды пудры,нейл артист, или у магнетиа - у них палитра шикарная, смешиваются хорошо, без мрамора - подмешать в камуфляж, или как есть использовать. Нейл артист, кажется, у Ольги Паленовой в магазине видела (название магазина не помню)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девочки, всем здравствуйте. Я в поисках камуфляжа ярко-розового (акрил). Такого прям цвета "Барби", цвета "жвачки" :). Всё что можно пересмотрела, но пудры такого цвета не нашла. Везде натуральные розовые. Может кто-нибудь знает, где такой камуфляж найти? Ну или хотя бы максимально ярко-розовый?
Марина, мне сегодня тоже понадобился поросячий камуфляж и я попробовала смешать реформу камуфляж и цветник от кримле ярко розовый. Какого криминального мрамора нет,а цвет получился улет просто. Второй шарик это я еще полубелый добавляла. 164590
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Антонова, Во, я такой и ищу:). Если мой телефон правильно передаёт цвет). Спасибо ). Надо пудру этих фирм купить.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Марина радуга, да,я думаю,что можно и с другим камуфляжем с розовиной, главное,чтобы неон розовый был без белесого. Магнетик такой не подходит,плывет белый с него. А вот есть сейчас Кримле в продаже где-то.... у меня старый запас, но может подойдет Алексейнейлз, а него неоны неплохие были.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
@Антонова, Здравствуйте! Вы писали: "
Я сейчас тестирую одну новую марку акрилов. И мономер со сниженным запахом и камуфляж недурен." Ну как Вам? Что за марка? Я вот после перерыва в 3 года вернулась к любимому акрилу и просто в шоке, то ли у меня после декрета изменился организм, то ли мономер Коди совсем не тот, что раньше(((. Запах жуткий просто. Першит в горле. Отвердевает минут 30!!!!! Правда, пудры старые, но с изифлошной компетишн хорошо встает. Я думала, я с перерыва буду тормозить, но нет, я изнываю от ожидания. Вот сижу, думаю, в какую сторону копать))).
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Akaciia, Танюшка Самойлова из Саратова его продает. Попробуйте. Мне очень нравится. Мономер примерно как Реформа, но запах намного меньше и улетучивается быстрее.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@VADIRA, Татьяна Самойлова из Саратова. Она очень часто выходит с моделированием в перископ или инстаграм. Ну и просто для поболтать :). Я её уже много лет смотрю). Она акрильщица, но сейчас у неё и гель появился.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Доброго всем дня,девочки!!!😘 Тысячу лет не была здесь на форуме и вот решила зайти 🤗,а тут как раз моя тема -акрил и какой материал выбрать..Хочу вас обрадовать, я нашла материал, который меня полностью! устроил и вот уже с января этого года я работаю на этой системе. Все,кто следит за мной в инстаграмме, помнят как я распродала мономеры и пудры (строительные) от Реформы,дабы не соблазняться ими работать..Ничего плохого про Реформу сказать не могу,этот материал меня полностью устраивал, и по цене и по качеству,но теперь,когда у меня появился материал,который мне понравился больше ,я полностью перешла на него. Хочу сказать что качество отличное,запах мономера не такой резкий и быстрее улетучивается,как сказала Светлана Антонова..а мастерам можно верить ☝☝.Пудры отличные,не марморят,нет пузырей, отлично миксуются между собой,пластичные, средней скорости, прозрачка прозрачная, белый супер.. Так же к этой акриловой системе есть свои подготовительные препараты-дегидратор,праймер, и классный топ-гель..Финишное покрытие-с уф фильтрами,не желтит, средней комфортной консистенции, подходит для покрытия гель-лаков, без липкого слоя.
Я обязательно буду чаще сюда заходить и заново осваивать форум мастеров.😁
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
@Самойлова Татьяна, нашла Вас в инсте, подписалась. Попробую Ваш акрил, ибо сейчас с акрилом просто треш, многие марки пропали, а те, что есть, испортились.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
@Антонова, спасибо большое за рекомендацию! Акрилы понравились!
Попробовала акрилы от Татьяны. Хороши! Мономера реально хватает очень на много! По сравнению с Коди: запах есть, но он "нормальный")). не сильный, выветривается быстро и он мой, родной! Такими мономерами я раньше работала. Кстати, вот подумала, я мономер Коди покупала не у офф представителей, может там собака порылась? Далее камуфляжи, влюбилась в цвет кавер пинк! он прям для моих рук. Если сравнивать с кодивским роза плюс(у меня старые запасы, 3-годичные) он светлее. Кавер-более теплая и плотная по цвету. Чуть не взяла только одну, которая пинк, однозначно, нужно брать оба цвета камуфляжа! Я очень довольна, замесы-замесы-замесы, как люблю!) Прозрачка- отличная! Сами пудры оооочень пластичные, так выглаживаются, ровно-ровно!
@Самойлова Татьяна, мне очень понравился! Надеюсь, будет процветать и развиваться ваша марка!
 
Сверху