г.Казань, Россия

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Представителем Kodi professional в г.Казани Является Кирюхина Светлана - руководитель Центра ногтевых технологий «БиоБьюти»
Казань, ул. Чистопольская, д.7
Центр покупок с 10:00 до20:00
тел.(843)-518-71-77
e-mail:[email protected],
 
Последнее редактирование:

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
здравствуйте, скажите а когда ожидается поступление цветных гелей ? я им звонила, сказали ассортимент скудный, есть зеленый и еще какой то:chatterbox: , и что посылка придет не скоро. когда примерно то хоть? или лучше сразу в нейл шопе заказывать?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемая "pretty" разговаривала с девочками из Казани. У них есть в наличии весь ассортимент цветных гелей по 4мл. Скорее всего администратор, которая с Вами разговаривала, ввела Вас в заблуждение. Пожалуйса, перезвоните им еще раз.
 

*pretty*

**********
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Swe-tix, большое спасибо, за Ваше внимание:181:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*
Уважаемая Swe-tix, подскажите, пожалуйста, адрес в Казани, где можно купить мелким оптом продукцию Коди.
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Я из Йошкар-Олы и мне было бы удобнее работать с вами,а не с Москвой. Хотела бы узнать будет стоить доставка почтой,если заказ на 4000?Или забирать у вас на месте?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Я из Йошкар-Олы и мне было бы удобнее работать с вами,а не с Москвой. Хотела бы узнать будет стоить доставка почтой,если заказ на 4000?Или забирать у вас на месте?

10Irina, пишите пожалуйста на почту [email protected]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*
Хулиганка, спасибо огромное! Я тоже из Альметьевска.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Хулиганка, вот их новый адрес:телефон 211-24-57, г. Казань ул. Чистопольская 19а
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Контакты не актуальны. Напишите существующие контакты в Казани пожалуйста, если они есть.
 
Сверху