каким образом это сделано?

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
@Greta, У меня Наядовские, но сейчс я вижу, у многих марок они есть. У Наяды сайт есть и интернет-магазин, и представительства в разных городах.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@Шапина Екатерина, gelish с липким. Он довольно жидкий, потому и получилось очень тонко намазать. Надо выбирать топы самые жидкие для этого дизайна. И лаки, чем жиже, тем лучше пузыри. Баклажановый Энтити очень красивые тонкие линии выдал. Попробую фотку загрузить с телефона
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Подскажите, чем рисуют такие вензеля? Объемные, матовые и линии идеально ровные. Это вообще рисунок?
 

Вложения

  • 7IHnADoPvoU.jpg
    7IHnADoPvoU.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 91

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ну вот :) Я эту картинку увидела на рекламке курсов по вензелям. Сижу и думаю, чем так рисуют на курсах, что прям идеально и объемно. Гель-паста что ли какая-то особенная )))) Подозрение было о наклейке, но вдруг там супер-мастер преподает )))) Ну и как потом ученикам объяснят, почему у них вензеля не такие как на рекламке? :078:
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Здесь главное выяснить, кто у кого фото образцов стырил )))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Lotty, может там курсы как нормально наклеить эту штуковину?:)))))))))))))ИЛи просто будут упирать на то, что надо больше тренироваться)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девули, всех с наступающим, хоть погода и не новогодняя.... Но хотела спросить, кто - нибудь слышал про эпоксидные покрытия на ногтях? Вот про эпоксиные столы или стулья есть в яндексе, красота еще та. Но знакомые мастера навели на мысль, что и на ногтях так можно, рыбки 3D и т.д. Ничего нет на эту тему нового? Это что-то вроде аквариумного дизайна, только более продвинутого, современного.
ПС: Хотя у меня по крайней мере все больше клиенты склоняются к минимализу - минимум дизайнов, или абстракция с одной двумя линиями...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
@Greta, и вас с наступающими. Я работаю с эпоксидкой.. шикарный материал, но для хобби. В каком смысле для ногтей, он же до суток стынет , если не дольше..Можно придумать и рыбки и фигурки в молдах, но за сутки). А где вы слышали, может я чегото не знаю?))
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
@Вильвет, На работе она клиентка рассказывала, что она видела видео в интернете как там рыбок и водоросли эпоксидкой на ногтях делали. Вот я и подумала, может что уже изобрели.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
@HeBecTa, не знаю, не знаю. Не удивлюсь, что скоро что-то подобное изобретут. Ногтевая индустрия кладезь идей.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Может это акрил или гель в молды выкладывали? Знаете, есть такие формы силиконовые для этого. А потом уже на ногти в аквариумный дизайн? Ну это из серии, "всё новое, хорошо забытое старое").
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Клиентка принесла фото, такие ногти ей уже делали, говорит, что на чёрный цвет втирали втирку, она отливает красным только от света. У меня есть металлическая красная втирка, но под ней цвета не увидишь, полностью перекрывает. Кто знает, что за втирка? 😊.
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
@Tatiana Z., либо красная втирка в растяжку на черный, перекрыта красным витражем, либо обычная серебро, так же красным витражем перекрыта, или можно черный на втирку сверху растянуть
 
Сверху