пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
@lutana, доброе время суток! А почему вы решили что мой отзыв о школе где я училась это реклама 🤔 очень странный вывод у вас! Это же форум ! И каждый делиться своим мнением , и знанием 🤷🏻‍♀️ Тут все про учебу дискутируют и делятся своими отзывами!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
@lutana, простите , а какая вам конкретика нужна в отзывах??? По-моему я все конкретно написала где и на каком повышение квалификации я была, и как проходит обучение!Что ещё должно быть 🤷🏻‍♀️ Или надо Перис нейл конкретно похвалить, или Оле хаус, Виктори
Мой отзыв был про школу которая конкретно мне понравилась! ЗАЧЕМ НАЗЫВАТЬ ТЕМУ «ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ШКОЛУ» 🤷🏻‍♀️
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
три последних сообщения- от девушек с единственным сообщением на форуме. что ж, пообщайтесь на форуме, и оставляйте отзыв.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
@lutana, Если вы не заметили! Я зарегистрировалась 9 февраля! И не успела за два дня пообщаться на форуме! Решила пообщаться про обучения! 🤷🏻‍♀️
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Проходила повышение квалификации в Санкт-Петербурге!
В школе @freedom_nail_
Комби и аппаратный маникюр без переключения реверса! Осталась очень довольна! Курсы проходят в маленькой уютной студии! Обучение индивидуально. В группе не больше двух человек!!! Это очень удобно ( особенно для меня🤣) не люблю когда много 10-12 человек... пока к преподаватель до меня дойдёт пол дня пройдёт ... школу нашла через Инстограм! Инструктор прекрасно все объясняет ! Теория и особенно практика ( а казалось что я все умею и знаю))) стаж большой и клиенты довольны)) но учиться новому всегда надо!!! Но всё для всех индивидуально... много где (В Санкт-Петербурге) за свой 20 лет в маникюре училась и повышалась... но мне нравиться индивидуально!!! Это конкретно мое мнение про эту школу ! В нашей профессии надо все время развиваться...
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Москва
Доброго времени суток. Подскажите, куда пойти учиться наращиванию ногтей и педикюру. Также хочу окончить курсы подологии.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Мастера, подскажите, пожалуйста, где бы мне вживую подтянуть наращивание? (Москва) Ногти держатся две недели, потом отваливаются. Видимо где-то моя техника хромает. Нужно повышение квалификации чтобы посмотрели что не так.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
посоветуйте, пожалуйста, школу для базового курса по маникюру и педикюру (классика, комби, аппарат) плюс наращивание в Ростове-на-Дону.
 
Сверху