Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
подскажите пожалуйста, если уф праймер runail не был просушен в лампе, делала как обычно, сушила на воздухе, не заметив что на обратной стороне было написано именно просушить минуту в лампе. Вот теперь думаю, отвалятся ли ногти
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
подскажите пожалуйста, если уф праймер runail не был просушен в лампе, делала как обычно, сушила на воздухе, не заметив что на обратной стороне было написано именно просушить минуту в лампе. Вот теперь думаю, отвалятся ли ногти

Ничего страшного! Праймер можно просто просушить на воздухе 3-4 минуты.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
Мне нравится топ рунейл - единственный, который держит роспись акриловую и не трескается, хотя пробовала разные фирмы. Сейчас взяла базу, тестирую месяц, пока нареканий нет. Хотела взять прозрачный конструирующий, его не было, к сожалению, а биогель испугалась брать, что-то отзывы о нем нехорошие..
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Эленочка, спасибо за отзыв. А биогель не бойтесь) К нему нужно приспособится и тогда все будет отлично! У нас появились биогели с улучшенной формулой.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А может кто знает каучуковую базу RuNail Elastic напишите пожалуйста.. хочу уходит с Коди, сначала она густая, через неделю как вода.. и сколы пошли, уже второй тюбик такой. Сейчас обычной базой от RuNail допользую и хочу их каучук попробовать
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Здравствуйте. Хотела спросить - чем отличаются сиреневые пилки от серых ?
 
Сверху