Вопрос про накладные ногти

Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Moscow
Насколько мне известно: берут специальную густую жижу в тюбике, наносят на... ногтевые формочки ( назовем это так ), а потом клеют сверху на ногти и ждут, пока все это застынет:)
Далее, после застывания, все это подпиливают, красят и покрывают прозрачным гелем для стойкости. :)

Вопрос: как называется эта жижа в тюбике?
Ну, а приобрести, я так понимаю, ее можно в профессиональных магазинах для маникюрщиков
 

Юлия Vis

Новичок
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Украина
Накладные ногти продаются в ларьках)) а в профессиональных магазинах нет - есть верхние формы для наращивания. Густая жижа это полигель и сушат это всё в лампе. После покраски покрывают не гелем, а топом. Только не всё так просто как кажется, налепить можно, а вот будет ли у вас это носиться, вопрос другой)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@Sandra89, если Вы новичок и собираетесь закупить материалы, не имея ни малейшего понятия ни о дезинфекции, ни о химии материалов, то очень советую Вам не спешить. не повторяйте мои грабли. Вам повезло, Вы попали сюда. потратьте пару недель на читание форума. тут кладезь полезной информации. после того, кок в голове что-то устаканится, пойдите на банальные курсы маникюра. желательно, в хорошую школу. там научат правильно подготавливать ногтевую пластину к покрытию, она одинакова как для гель-лака, так и для наращивания. а уж после этого спрашивайте про наращивание. потому что без хорошей теории испортите ногти клиенткам. стать хорошим мастером без курсов невозможно. даже наши гуру- самородки хотя бы одни курсы, да закончили.
 
Сверху